Кидстаффовка• 23 июля 2013
как узнают продавцы какую оценку к сделке поставил покупатель ещё до своей оценк
Вот как? Закралась такая мысль. Читала отзывы о сделках одного продавца,и вот видно ,что она знает что ей там написали. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-59877.html в часности 2 отзыв, ну понятно если б это был дополнительный комментарий к сделке,а так это ответ.
Где это смотрят?
Мэри Попкинс• 23 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
2 отзыв в нейтральных.
в 2011 году еще были видны отзывы покупателей до выставления сделки
velikiy32@rambler.ru• 23 июля 2013
сделка за 11-й год,тогда была др система оценок,продавец видел заранее,что ему выставили
the.best4U• 23 июля 2013
Не знаю
Никак не мог продавец узнать, разве, что сам покупатель до отзыва отписался в объявке. Ужасное там словечко у продавца - ЖДЯ
и вообще бррррр(
Кидстаффовка
• 23 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо за разъяснение. А то думала одна я чего-то не знаю.