Дежурный по кухне• 08 декабря 2016
Неприятная ситуация!!!Что делать???Зайдите,пожалуйста!!!
Живу в квартире.Возле меня (на этом же этаже ) живет пара,довольно не молодая(им больше 30 лет),никак не могли иметь детей(гормональное).Месяца 2 назад взяли мальчика из детдома.Мальчику 12 лет.Ее муж часто работает ночью.Недавно слышала шум,плачь,крик...На утро спросила у соседки "что такое ?,Может чем то помочь?"(думала не справляется так как часто слышала что с детдомовцами сложно в первый период...)...Она в ответ "Не твое собачье дело".Это меня конкретно обидело т.к. я не могла уснуть(((Я ей сказала тогда пусть тихо будет,чтоб я спать спокойно могла.На след.день опять слышу шум ,стон,крик и плачь и только тогда я поняла что она скорее всего насилует мальчика(как именно не знаю,либо сексуально либо бьет).Это меня насторожило...Гулять она ему не позволяет.В школу не ходит , учится с приватными учителями,семя богатая.В тот вечер я вызвала милицию на что они мне ответили "почему вы решили что это насилие? может он просто не слушает ее, а она его ругает за это...Не лезьте не в свое дело".
Мне было обидно(((
Вот не знаю что делать(((
Живу одна,квартира моя.
Во первых у них там точно что-то не ладное происходит(особенно когда мужа нет),а во вторых я спать вообще не могу т.к. они через стенку живут , а я ночью рыдаю так как мальчика жалко ,но сделать ничего не могу(((
Что я могу сделать???И могу ли я вообще что то сделать???Они до безумия богаты,наверно могут и выкупится (((
Понимаю что в чем - то это и не мое дело,но все же...
Мне было обидно(((
Вот не знаю что делать(((
Живу одна,квартира моя.
Katerina_Knows• 08 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
мысли о сексуальном насилии над 12-ти летним мальчиком могут возникнуть только у нездорового человека...
тем более что ’прямых улик’ по этому поводу нет.
насилуют и 2-х и 3-х летних, я не говорю о 6-7 летних детках.
и даже годовалых.
и это реальность, а не выдумки.
так что и говорить о 12-ти летнем мальчике из интерната
и даже годовалых.
и это реальность, а не выдумки.
Кисельная барышня• 08 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Может пацан до порнушки дорвался?
или уже деньги потягивает, ему даже полюбить новую семью время надо. А тем более прийти в новый класс. Доверять им и т д. Все это легко со стороны .Там может быть все что угодно, от бурных протестов, до страха что его вернут обратно в дет дом и слез по этому поводу.
Кашка-маняшка• 08 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
нет он не выходит из квартиры!!!Первый месяц знаю что гулял,но только утром- я его не видела.
а вы не отходите от дверного глазка? попробуйте подслушивать с помощью банки.
Пончик Солнечный• 08 декабря 2016
У меня был хороший знакомый. Но совсем без башки парень. Жил с мамой и маминым братом, без отца. Лет с 12 мамин брат насиловал мальчика, мама была в курсе, по его словам. Психика была сломана полностью, когда я с ним познакомилась (ему на тот момент было около 20 лет), он сбежал сначала в монастырь, потом вернулся, в итоге спился просто.... Жаль парня.
Дама-мадама• 08 декабря 2016
Обратитесь в службу по делам детей. Тут на вас накинулись, что лезете не в свое дело, а при этом только пару дней назад осуждали равнодушных соседей, у которых под боком умирали от голода дети.
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
узнала от соседки так как до этого были друзьями.в службу несовершеннолетних позвонила.
И вы не знаете возраст своих друзей? За 30, но мужу 40-45?
PORKA• 08 декабря 2016
Писец у троллей фантазия - супер богатая немолодая пара 30 лет усыновляет мальчика 12 лет для насилия
Хоть немного головой пользуйтесь, а не только в нее кушайте
котопёс• 08 декабря 2016
по комментам, девушке надо наплевать на то, что происходит рядом...
вот так всем было и наплевать за ту ситуацию, где мамаша на 9 дней оставила детей одних дома, и один умер.
Распутница• 08 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Скучно человеку...
Во первых, откуда знаете причину бесплодия?
Во вторых, люди не бедные и не сделали ЭКО?
В третьих, опять же не бедные люди и усыновили подростка?? А не малыша??
Не верю!!!!
При этом не бедный муж работает по ночам! :))
Дама-мадама• 08 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Блин автор,вы реально не молодая пара за 30 лет?По теме Поговорите с мужем и вызывайте полицию они не могут не приехать,так как резонанс уже был до этого.Или вы хороший фантазер?
Если ей 20, то да, пара за 30 может быть для нее не молодой.
Кофр для ноги• 08 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Более 30 лет, это может быть 31, а может и 39. Да, 39 - это уже НЕ молодые. Не знали?
OFMG, в этом случае пишется:’ люди среднего возраста’.
А авиортаки- тролль.
Виннипуховна• 08 декабря 2016
Автор, если так происходит регулярно, то однозначно надо сообщить в правоохранительные органы...и не только. Возможно парню действительно нужна помощь, А с мальчиком нет возможности у Вас поговорить. А как реагируют др.соседи?
Кисельная барышня• 08 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
Если бы у меня по соседству плакали маленькие детки , а не 12 летний пацан, я бы ночь не спала сама дверь с петель сняла. У меня соседи пили ночами , я им дверь ногой выбивала, чтобы дали моему и своему ребенку поспать, в душе боялась, а вид страшный такой делала и боялись меня утихомиривались. В истории с погибшим от голода ребенком действительно много равнодушия, которое убивает. А тут можно и нужно разобраться с соц службами, соседкой и т д. Там малыши ничего сказать, ни делать не могли. А тут очень мутная ситуация, но можно все разузнать лишь бы подростку не навредить ради быть добрым.
Вся такая растыкая• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
пара не молода, 30 лет
все..я в ауте

автору наверное 15 лет
Ну ниче се• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Советчицы, вы что пишете в комментариях! Я просто в шоке!!! Может над ребенком действительно издеваются, это же не нормально в таком возрасте ночью плакать. Совести у советчиц точно нет, вот из-за таких безразличных и в стране такой бардак!!!
Не берите близко к сердцу все, что пишут троли
Дама-мадама• 08 декабря 2016
Ответ дляКисельная барышня
В параллельном классе училась девочка, которую насиловал отчим с 9 лет, когда мама была на работе на ’сутках’. Соседи все слышали, как она плакала, как просила, но никто ничего не сделал. Никто не вмешивался, а девочка страдала.
Кофр для ноги• 08 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
автору наверное 15 лет
Да не, думаю, автор сознательно троллит этой фразой, зная какой она вызовет резонанс. А если аффтару 15, то печалька, что она вместо прогулок с друзьями сидит на сайте для ’ немолодых’ теток
Кофр для ноги• 08 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
За детьми из детдома приглядывают органы опеки всегда.
Дама-мадама• 08 декабря 2016
Ответ дляКофр для ноги
Круглосуточно? Водят на осмотры?
Ну ниче се• 08 декабря 2016
Ответ дляBeautYana
Я в Шоке от таких Наплевательских, пофигистических коментов...!!! Что вы привязались к возрасту,?? Может девушке 20-25... Я бы тоже писала так...если с ребенком этим что то случится ,как с тем мальчиком который после 9дней без еды умер....Потом все будут кудахтать’Куда смотрят соседи,ни кто не помог,куда смотрит милиция ...’фуу на вас- без сердечные!Автор сообщите в службу по защ.детей .
Ага, только автор - троль
Куратор дебошей• 08 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в таких дітей посилена тривожність. Вони можуть цілодобово не спати і не давати спати нікому в сім’ї, кожні 20 хвилин будити батьків і щось просити.
Не всі це витримують...
в 12 лет у них такого нет.
Дама-мадама• 08 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Ага, только автор - троль
Жаль, что не троли те, кто советует не вмешиваться
Кофр для ноги• 08 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
Круглосуточно? Водят на осмотры?
Не круглосуточно, но регулярно навещают. Плюс если он не ходит в школу, то опеку об этом оповестят и они сразу начнут говорит с приемными родителями и ребенком.
А детдомовских подростков запугать очень сложно, мигом бы сдал, если б такое было.
Кисельная барышня• 08 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
Это страшно и это есть, очень часто к сожалению.Тут мамы выходящие за муж с детками очень должны следить , очень. Соседи тоже не в стороне стоять, но есть и нормальные порядочные отчимы. Если мы все начнем фантазировать , начнем не сначала в соц органы обращаться а лезть туда, может и пострадать психика ребенка. ведь если зайти и попросить папу отдельно от ребенка объяснить что за плач слышен вам, если ему , опять же когда нет ушей ребенка объяснить честно и открыто свои опасения, нормальный все объяснит или по лицу будет виден испуг, какие то изменения в эмоциях, тогда маму за шкирку, соц службы и т д. Но все это очень сложно, насилие страшно, очень и не допустимо. Но когда неродной ребенок может чувствовать минусы со стороны к усыновителю, приемным родителям, в подростковом возрасте он может это повернуть против них и себя. Есть соц службы, у них есть психолог, все можно выяснить. Меня смущает что соседка узнав что автор слышит , продолжила опять ночью насилие. Но автор пообещала что обратилась в соц службы , надеюсь что нам сообщит результат, иначе надо смотреть что там за автор и фантазии, такими делами шутить нельзя
olena_shch• 08 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
немолодая пара взяла мальчика из детдома, лет 12 и об этом не забыла оповестить Вас?
дура, как видите за анонимом не прячусь.
olena_shch• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а потом дети по 9 дней находятся запертыми в квартире. вот из-за таких недалеких дур.