Княгиня пітьми• сегодня в 00:04
Как думаете, может ли в Литве и вооюще в Европе стать опасно?
Дочка не хочет даже рассматривать поступление в Украине.
На учебу хочет ехать заграницу.
Я пока вообще не в теме, не по информации , не по финансам. Деньги ей на учебу отложила, они есть, но не так много , как бы хотелось и потратить их без толку , считаю , не целесообразно.
Ее парень учится в Литве, закончил 1 курс и она хочет тоже поступать в Литву.
Меня это пугает из-за политики, такое впечатление складывается, что там может скоро начаться что-то такое, как у нас и просто нет смысла туда поступать. Как вы думаете? Неужели сейчас кто-то еще едет туда на учебу? И вообще, как думаете, может ли и в Европе тоже, случиться война, или это не реально и просто пугалки для людей? Если может, как думаете, какие страны в зоне риска и туда лучше не ехать?
На учебу хочет ехать заграницу.
Голубая фишка• сегодня в 00:09
Так а сейчас вы в Украине? Что может быть страшнее,чем сейчас тут происходит, живёте ж как-то..
Княгиня пітьми
• сегодня в 00:12
Ответ дляДівчина Бобула
Темы все маразматичнее и марамзатичнее
Что не так? Почему я не могу обсудить тему, которая для меня актуальна и беспокоит, нечего толкового не можете написать, то выйдите
Покорительная• сегодня в 00:12
Ответ дляГолубая фишка
В Україні по різному. В Запоріжжі не так як в Ужгороді
Голубая фишка• сегодня в 00:12
Ответ дляПокорительная
Вряд ли автор из Ужгорода..
Закуйовджена життям• сегодня в 00:14
Так а англ. Доча ваша выучила уже?
Вы уже посмотрели сколько денег это стоит?
Или пока Директива действует всем бесплатно?
Голубая фишка• сегодня в 00:15
Как это: дочка планируете поступать,а вы не в курсе, что там и как? Она в классе 7-ом?
Княгиня пітьми
• сегодня в 00:15
Ответ дляНа границе
А як ви її зупините? Вона вже все вирішила
Ну, она прислушивается к моему мнению, буду разговаривать. Просто мне нужно самой для себя пока уяснить ситуацию, может я перестраховуюсь необоснованно и накручиваю себя, интересно послушать других, для этого и тема
Княгиня пітьми
• сегодня в 00:18
Ответ дляГолубая фишка
Это да, мы в Украине и тут страшно. Поэтому она хочет уехать учиться, оставаться тут не видит смысла. Я ее не отговариваю ехать, Но хочется , чтобы не так, что выедет, а там тоже подобное начнется
Голубая фишка• сегодня в 00:19
Ответ дляКнягиня пітьми
Они что, Украину уже захватили?
Голубая фишка• сегодня в 00:19
Ответ дляНапланетянка
прибалтика и многие другие страны будут втянуты в войну
’прибалтика’...
После шести ни-ни• сегодня в 00:21
Ответ дляНапланетянка
Зачем?
Закуйовджена життям• сегодня в 00:21
Ответ дляНапланетянка
Кем?
Княгиня пітьми
• сегодня в 00:24
Ответ дляНапланетянка
Вот, приехали...Думаете, нет смысла туда поступать? Про другие страны можно подробнее?
Голубая фишка• сегодня в 00:25
Ответ дляКнягиня пітьми
Человек называет страны Балтии прибалтикой,ну кого вы спрашиваете?
Закуйовджена життям• сегодня в 00:25
Ответ дляКнягиня пітьми
А я смотрю вас только такие ответы интересуют.
Ну-ну, заработали уже 5 копеечек своих?
Княгиня пітьми
• сегодня в 00:34
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну-ну, заработали уже 5 копеечек своих?
Что за бред? Какие 5 копеек? Вы уже с ума выжили, постоянно, под каждым кустом вам чудятся тролли.
Вам в голову придти не может, что люди сейчас в стрессе, с детьми , оказались в таком положении, что нужно жить дальше и принимать решения, как это делать и что советовать детям. Жизнь продолжается не смотря ни на что...
75В• сегодня в 00:39
Думаю, в странах НАТО войны не будет. Запугиваю ЕС и наши власти, что бы ни денег больше давали , как «щиту» Европы. И политики ЕС так же запугивают свои народы, что бы без проблем повышать налоги и увеличивать военные бюджеты , готовясь к войне. Но как будет реально, никто не знает🤷♀️
Инфотуфелька• сегодня в 00:43
Ответ дляКнягиня пітьми
Мои знакомые еще 10-20 тлет назад не видели смысла тут учиться и уезжали. При этом девочки не были таким уж супер умными, но цель была.
Княгиня пітьми
• сегодня в 00:45
Ответ дляИнфотуфелька
В результате, как теперь у них? Это было оправдано, все у них получилось хорошо, как и хотели?
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
Ответ дляГолубая фишка
Они что, Украину уже захватили?
Им не нужно ее захватывать.
Есть ракеты и дроны. Ими можно дотянуться очень далеко
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ответ дляКнягиня пітьми
В 22 году дочь заканчивала 11 класс,но так и не закончила... Мы приняли решение уезжать,т.к. не знали что будет дальше,а надо было решать быстро. Уехали в Испанию,дочь доучилась там в школе,выучила язык и поступила в университет,правда на 2 года позже её одноклассников из Украины. Ни о чём не жалеем. Она уже адаптировалась полностью.
Жена аллигатора• 1 час назад
Ответ дляКнягиня пітьми
Автор, ви цього ніяк не узнаєте чи буде там щось чи ні. Ця інформація простим не доступна. Просто полашай есь на свою інтуїцію.