ПотеряласЯ Я...• 23 июля 2013
А как у Вас движется общение с покупателями?
Случайно вконтакте нашла ,меня рассмешило,ведь так же бывает с нами))
"Один день из жизни продавца
"Здравствуйте хочу заказать кофту.
Можете померять плечи,длинну,ширину каждого плеча,диаметр пуговицы,каждой,длинну рукава,ширину рукава,обьем в груди,обьем талии,цвет без вспышки,цвет со вспышкой,цвет на улице. Это фото на манекене, а можно на теле..
А сколько вам лет,а какой об Гр у вас,а можно фото на вас, на вас сзади,на вас збоку,на вас лежа
Город,как пересылаете,как платить,а наложкой высылаете,а как получить,а вы не мошенница,а у вас отзывы есть.
Спасибо! (подумаю, спрошу у мужа, не подойдет)
"Один день из жизни продавца
"Здравствуйте хочу заказать кофту.
Кто крайний?• 23 июля 2013

, мне бы пофигу, но я бы сразу отказала такому,задрочит простите по полной!
ПотеряласЯ Я...
• 23 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Сегодня Вы решили поиздеваться????
что значит сегодня я решила поиздеваться?
Засомневаю• 23 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ДА МЫ ЭТУ ИСТОРИЮ УЖЕ МНОГО_МНОГО РАЗ ЧИТАЛИ НА СОВЕТЧИЦЕ... ПРАВДА , НУ СКОЛЬКО МОЖНО НАС КОРМИТЬ ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ?
220В• 23 июля 2013
охренеть...АВТОР, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!! когда собрались писать 100500 раз одно и тоже!!!
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2013
(подумаю, спрошу у мужа, не подойдет) - нужное подчеркнуть!
Браво, автор!
И боронь БОЖЕ от таких покупателей))
Браво, автор!
И боронь БОЖЕ от таких покупателей))
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2013
чет сегодня злые все какие-то....
дни наверно такие метео-критические
Читала в первый раз! Будьте друг к другу снисходительней. Не нра, проходите мимо, не надо кричать капс локом, тетки!
дни наверно такие метео-критические