Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
и фсе?
не цикаво....
Не просто для секса, а для секса с магом. Так цикавише
Ксения_ksen• 08 декабря 2016
А те,кто не пищит в восторге от айфонов- вы нищеброды и просто не можете себе позволить купить такое счастье))
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
так, про айфоны вы зря! некоторые даже не в кредит их покупают...и не на последние
Моя любимая фраза: если вы можете позволить себе айфон, что вы делаете на советчица?
Ксения_ksen• 08 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как что?они спрашивают как можно выжить на 40тыс грн))
Blondi Irishec• 08 декабря 2016
Когда прочитала вашу фразу: ’Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни.’ Сразу вспомнила тему про страпоны.