Гл@ша• 08 декабря 2016

Как советчица ломает мой мир)))

Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
и фсе?
не цикаво....
Не просто для секса, а для секса с магом. Так цикавише
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
вредничай вредничай..доберусь я до тебе- тогда не сдобровать!
еще посмотрим кто кого
Elena78Ch• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
а кто помнит тему
А Вам муж дает потрогать свою мохнатую красавицу?
я помню , с этой темы так и залипла на советчице )))
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
еще посмотрим кто кого
вот так растишь молодежь. лелеешь. воспитываешь...а она баццц вырастает - и угрожает
ckorpuon• 08 декабря 2016
Ответ дляEllo
живешь в квартире с шумными соседями? Ты отстой! Ведь некая дама под анонимом живет в частном доме
А мы такие дамы из частых домов начитаемся тем про взламывание дверей и завидуем Вам с шумными соседями и в квартирах)))))
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
вы видео смотрели?
Да. Несколько. Ничего незаменимого не заметила.
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
ага, так вот какие у вас интересы в жизни
Акито• 08 декабря 2016
«Быть или не быть, вот в чём вопрос»

Только на Советчице услышала о отбеливании анусов.
Это правда таки или прикол?
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
кусь-кусь
а плакать низзя, это удел слабых
Elena78Ch• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
внезапно , да )))
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
«Быть или не быть, вот в чём вопрос»

Это правда таки или прикол?
правда))
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
ну хоть кто то помнит.... хух... начала думать, что я уже древняя
orachka• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
У нас санки вместо стульчика )))
Я думала только у меня так)
Вы бы видели глаза мужа когда я причину озвучила))
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
кусь-кусь
а плакать низзя, это удел слабых
я поплакаю- авось пронесет))мне уже слёзки на возраст можно списать..и на болезнь
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
внезапно , да )))
ну типо того...вы углубляете свои познания?))
tamillata• 08 декабря 2016
это вы дневную тему про кровянку пропустили ))))))
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так все игроки компьютерные под эту лепту могут попасть...
у меня даже свекр в ведьмачка играет
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
везет вам
Ксения_ksen• 08 декабря 2016
А те,кто не пищит в восторге от айфонов- вы нищеброды и просто не можете себе позволить купить такое счастье))
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
нэээтт...
как раз вон Денисовна рассказывала, что красные трулялечки уже только на секс с магом действуют...
хотела предложить автору той темы идею стащить в дневничек
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения_ksen
так, про айфоны вы зря! некоторые даже не в кредит их покупают...и не на последние
Kuala• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения_ksen
с айфоном в шубе и в метро это же круто
а все кто без айфона и на машинах то отстой
пуховики вообще только для мамаш в декрете
Elena78Ch• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
конечно была еще тема о минете с шампанским
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Моя любимая фраза: если вы можете позволить себе айфон, что вы делаете на советчица?
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
ну это классика жанра..я даже в молодости об этом знала!!варианты - лёд, горячий чай))еще гейши применяли эту методу..так что это не нововведения, а скорее познания более глубокие.
Ксения_ksen• 08 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как что?они спрашивают как можно выжить на 40тыс грн))
Blondi Irishec• 08 декабря 2016
Когда прочитала вашу фразу: ’Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни.’ Сразу вспомнила тему про страпоны.
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
в молодости
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тю, выбрасывать точно не буду))но и сознания не теряю- обыденная вещь..хотя да, вы правы, не гоже по себе судить..
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
везет вам
Я просто ем в основном салаты и печеное мясо, рыбу. Никаких бисквитиков, жаркого, холодца и много другого, что , по рассказам знакомых очень хорошо выходит в мульте. Вот пароварка мне бы не помешала.