Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
Ответ дляФеба
спросила я как -то в чей-то теме про какой-нибудь хороший крем - так сразу засыпали, что мне только блефаропластика поможет и усе -жизня закончилась, бо денеХ есть только на крЭм
да,каждая уважающая себя советчица обязана к тридцати годам наколоть себе лицо
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения_ksen
Девочки,я офигела еще когда многие писали,что они стесняются своих мам,потому что они их родили в 35-40 и старо выглядят,а мол могли бы раньше,а так в школе им бедняжкам приходилось говорить,что это бабушка за ними пришла
А была такая тема?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Просто дешевле купить пароварка и юзать на полную, чем заплатить кучу денег за мультю и пользоваться одной функций.
Тюююю, так во всех мультах есть функция пароварки)))
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
я рецепты тоже люблю, но иногда не могу понять почему многие посылают сразу в гугл)
Это заговор, а сами втихаря рецептик выпрашивают, пока вы в сети плутаете)
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Ну это само собой. Чтоб знала, гадина, как наивного мужика насиловать.
Ну я мужу на всякий случай показала, если шо, то курица у меня редко бывает, а вот утка есть всегда. В общем предупредила, если вдруг шо, то без обид. Пошел утку посмотрел и поклялся в вечной верности))
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
У моего доход 1320 грн, думаю на коврике стелить ему или выгнать))?
Ой смотрите, здесь барышни активные, если шо подберут, отмоют еще и борща насыпят или нальют)))
Ответ дляОля П
просветите сЭло чем ниша отличается от люкса и они оба от всей остальной парфюмерии
Как сэло отвечу)) Люкс для меня более стойкие и запах разнообразней, а ниша суперстойкая и такой очень глубокий запах открывается разными нотами, я в брокарде их всегда нюхаю, чтобы не выпадать из струи советчиц))
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Пусть поправляется обязательно, я не спец но может что то есть в лечении, своего хочу загнать в центр глаза, т к все хуже с зрением, но у нас работа , комп. Пару лет назад у мужа травма детства дала о себе знать, перетрясло нас не на шутку, всегда здоровые зубы зашатались, пошел к врачам, там его на томографию, после нам по голове - опухоль, экстренно делали операцию, удалить нижние зубы и часть челюсти пришлось, ему очень тяжело морально, но пережили, по гистологии слава Богу какая то редкая сплетеная киста оказалась, но проявляется ездит режут, замучался, плюс комплексует, плюс надо еще многое решать впереди с имплантами и т д, наращиванием кости. Но Слава Богу он оптимист у меня и не раскис, да и зрение шалит. Так что пусть все в семье будут здоровы, главнее быть не может
Ой, девочки держитесь. Здоровья вашим мужьям и толковых врачей
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
И - Давайте делиться кому что подарил любовник ? Какие блюда у вас были на Новый год ? Что вы оденете на Новый год ?
Совсем я пропащая, родила второго в 35, кремы мажу когда вспомню, любовников нет и не было, на Новый год обновок не купила.... Где пепел взять, не знаете?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну я к этому вторую родила в 40 , а смужем можем дурить словно нам 20.Иногда забываюсь. Вместо вылизать все щели в доме, можем упасть смотреть фильм когда дети заснули. Лежу поднываю что я плохая, достирать надо и тд и тп, а муж мне говорит - лежи, отдыхай. Не по фейн шую мы . Как то будем жить и давайте без пепла. С Новым годом !
наступающим

Из поэтории , чтобы не грустно было
товарищ верь пройдут когда то
твои критические дни
пройдут критические годы
пройдёт критическая жизнь
сначала пробовал поэтом
потом певцом и вот теперь
я скульптор чувствую я скульптор
ну в крайнем случае танцор
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять
задач важнейших я когда то
перед собой поставил ряд
вчера проверил всё нормально
стоят
пей ваня смело из копытца
себе уже не навредишь
оксана сев за руль узнала
от незнакомых ей мужчин
что у овцы глаза на жопе
и что в дурдоме выходной
я замечаю постоянно
что кто то здесь ещё живёт
приду с работы суп горячий
а ночью дышит мне в плечо
не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез
ты не ревнуешь не дерёшься
тиха задумчива нежна
ну и кому такая дура
нужна
Любимое !
-------
когда не стало интернета
мы вышли из своих домов
друг друга трогали руками
пытались даже говорить
а когда сказал ты
польта и в пальте
бабочки все сразу
сдохли в животе
я остаюсь всегда ребёнком
среди взрослеющих людей
мне в попу чип зашит с рожденья
и дейл
товарищ верь пройдут когда то
твои критические дни
пройдут критические годы
пройдёт критическая жизнь
сначала пробовал поэтом
потом певцом и вот теперь
я скульптор чувствую я скульптор
ну в крайнем случае танцор
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять
задач важнейших я когда то
перед собой поставил ряд
вчера проверил всё нормально
стоят
пей ваня смело из копытца
себе уже не навредишь
оксана сев за руль узнала
от незнакомых ей мужчин
что у овцы глаза на жопе
и что в дурдоме выходной
я замечаю постоянно
что кто то здесь ещё живёт
приду с работы суп горячий
а ночью дышит мне в плечо
не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез
ты не ревнуешь не дерёшься
тиха задумчива нежна
ну и кому такая дура
нужна
Любимое !
-------
когда не стало интернета
мы вышли из своих домов
друг друга трогали руками
пытались даже говорить
а когда сказал ты
польта и в пальте
бабочки все сразу
сдохли в животе
я остаюсь всегда ребёнком
среди взрослеющих людей
мне в попу чип зашит с рожденья
и дейл
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
наступающим

О, а меня сегодня прорвало)) кухню вылизала. Теперь сижу капучинку пью)))
С наступающим
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Из поэтории , чтобы не грустно было
товарищ верь пройдут когда то
твои критические дни
пройдут критические годы
пройдёт критическая жизнь
сначала пробовал поэтом
потом певцом и вот теперь
я скульптор чувствую я скульптор
ну в крайнем случае танцор
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять
задач важнейших я когда то
перед собой поставил ряд
вчера проверил всё нормально
стоят
пей ваня смело из копытца
себе уже не навредишь
оксана сев за руль узнала
от незнакомых ей мужчин
что у овцы глаза на жопе
и что в дурдоме выходной
я замечаю постоянно
что кто то здесь ещё живёт
приду с работы суп горячий
а ночью дышит мне в плечо
не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез
ты не ревнуешь не дерёшься
тиха задумчива нежна
ну и кому такая дура
нужна
Любимое !
-------
когда не стало интернета
мы вышли из своих домов
друг друга трогали руками
пытались даже говорить
а когда сказал ты
польта и в пальте
бабочки все сразу
сдохли в животе
я остаюсь всегда ребёнком
среди взрослеющих людей
мне в попу чип зашит с рожденья
и дейл
товарищ верь пройдут когда то
твои критические дни
пройдут критические годы
пройдёт критическая жизнь
сначала пробовал поэтом
потом певцом и вот теперь
я скульптор чувствую я скульптор
ну в крайнем случае танцор
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять
задач важнейших я когда то
перед собой поставил ряд
вчера проверил всё нормально
стоят
пей ваня смело из копытца
себе уже не навредишь
оксана сев за руль узнала
от незнакомых ей мужчин
что у овцы глаза на жопе
и что в дурдоме выходной
я замечаю постоянно
что кто то здесь ещё живёт
приду с работы суп горячий
а ночью дышит мне в плечо
не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез
ты не ревнуешь не дерёшься
тиха задумчива нежна
ну и кому такая дура
нужна
Любимое !
-------
когда не стало интернета
мы вышли из своих домов
друг друга трогали руками
пытались даже говорить
а когда сказал ты
польта и в пальте
бабочки все сразу
сдохли в животе
я остаюсь всегда ребёнком
среди взрослеющих людей
мне в попу чип зашит с рожденья
и дейл
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляФеба
поищите в продавалке
Эх, видать страшный деХфицит, не нашла... Как страшно жить..
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляMaMolya
это больная тема,я когда-то здесь тему создавала-как удалить аккаунт,пока муж спит))) Тут меня заругали советчицы
Говорят: имеет право
не смей мужика трогать!!
Сейчас уже не играет

Учится на айтишника

Говорят: имеет право
не смей мужика трогать!! Сейчас уже не играет

Учится на айтишника

О, а я помню такую тему.