Консультанты в Брокарде - это обнять и плакать, я сегодня в двух магазинах пообщалась, больше не хочу. Лучше тут спрошу))) Что есть слаще чем Bvlgari Goldie? Хочется такую сладость, чтоб аж небо прилипало к носоглотке на вдохе))))) Mark Jacobs, Trussardi, Guerlain - мимо (это то, что мне навязчиво пытались подсунуть продавцы). Ценовая политика не важна, масс-маркет или ниша - пофиг.
Ответ длямода
Dior Addict
*усердно записывает в списочек*
Мерси)
Ответ дляluda14
Шоколад монталя
Терпеть не могу
И ваниль
Терпеть не могу
И ваниль
Та эти есть давно))))
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Шахерезада.
липкое-прелипкое монпасье
а чье оно?
На привозе• 08 декабря 2016
Черный опиум ИвСенЛоран, из той же оперы- манифесто эликсир ивсенлоран..реально попа слипается от сладости, как по мне, но и шлейф хороший, не мыльный
Ответ дляБойцовская
его уже нет
Вот так и думала, что вы про ТЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИ СОВКЕ))))
Бойцовская• 08 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Да ,попробуйте Энжел Мюдлер,простите за мой французкий.Вот уже сладость так сладость
Ответ дляНа привозе
Опиум да, щупала сегодня, очень неплох, отмоюсь сегодня от Джейкобса и Булгари и пойду завтра его на запястье добывать) Малифесту не видела, мерси)
ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2016
аромат восточных сладостей и мармелада, стойкий и очень сладкий (можно сказать душный). В композиции этого винтажного парфюма присутствуют следующие ноты: гвоздика, роза, иланг-иланг, ваниль, геспериды (цитрусовые компоненты), мускус, сандал.
если найдете это чудо где-то у коллекционеров - убойная сладость вам обеспечена. причем без современной откровенной химии.
Ответ дляluda14
Кстати. Там Ваши меховые крокс на Зулили по 57$
А я их пошла изучать предметно в магазин и что бы вы думали - у них мех таки искусственный))))))))) Натуральная только опушка, а внутри гнусный чебурашка(
Марфушечка душечка• 08 декабря 2016
Estée Lauder Sensuall ( вроде бы так точно не помню дарили мне лет 5 назад -жутко сладкие для меня) ,Si Giorgio Armani , la vie est belle Lancôme , Boss body
Ответ дляБойцовская
попробую найти, спасибо)
Сиреневая цапля• 08 декабря 2016
Roberto Cavalli Just Cavalli Her-сладкуся,не знаю или есть в продаже)
Кристалина• 08 декабря 2016
Карла Фраччи ’Медея’
’Охота на бабочек’ Артизана
Армани Код
Это первое, что пришло в голову
’Охота на бабочек’ Артизана
Армани Код
Это первое, что пришло в голову
Ответ дляЗалетная Я тут
Смотрите а то пчелы от сладости покусают
Мне только на зиму))) Летом я в Херба Фреске, в Мандарин Базилике и в прочих травяных приколах))
Шмоточницаца• 08 декабря 2016
The One Desire Dolce&Gabbana и Euphoria Calvin Klein первые что на ум пришли
и вот еще мне очень нравится сайт)
ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
да, эти тоже патока