Screenshifango• 08 декабря 2016

Максимально сладкий парфюм - какой?

Консультанты в Брокарде - это обнять и плакать, я сегодня в двух магазинах пообщалась, больше не хочу. Лучше тут спрошу))) Что есть слаще чем Bvlgari Goldie? Хочется такую сладость, чтоб аж небо прилипало к носоглотке на вдохе))))) Mark Jacobs, Trussardi, Guerlain - мимо (это то, что мне навязчиво пытались подсунуть продавцы). Ценовая политика не важна, масс-маркет или ниша - пофиг.
Железный коготь• 08 декабря 2016
Для меня Жадор самый сладкий. И стойкий.
Кристалина• 08 декабря 2016
А, еще ’Каджмир’ Парфюмер Дженераль! Теплый, смолистый, сливочный, очень уютный зимний аромат
Вишнёвая Леди• 08 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Вот мне такое и надо, да))
тогда не ошибетесь, шугар мне пахнет сахарным печеньем, а чоколаверс таки с нотками шоколада
Кристалина• 08 декабря 2016
Гоните меня из темы))) У меня не переставая всплывают еще ароматы и тут же трансформируются в очередные хотелки))))
Праздничный сервиз• 08 декабря 2016
единственный сладкий аромат, который нравится - Giorgio Armani Si intense
ARAIL• 08 декабря 2016
http://www.perfume.com/aquolina/chocolovers/women-...

Это самое сладко -кондитерское, что я пробовала. Шоколадно -ванильное нечто, Монталь нервно курит. На работу просили не носить ибо по отзыву коллег, неистерпимо хотелось ’упиться горячим шоколадом и ужраться булочками с ванильным кремом’(цитата). Для зимы это идеальный аромат - тёплый и точно все заметят.
ARAIL• 08 декабря 2016
А, ещё Дюна и Трезор Ланком.
Но Чоколоверс вне конкуренции.
Almira• 08 декабря 2016
Wish Chopard
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляКристалина
Бггг, у меня главная беда - парфюмами раз в пятилетку пользуюсь, так как коллега на работе не переносит духов вообще, никаких... Так что хотелки превращаются в обладалки, а носить некуда особо))
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляARAIL

Обязательно гляну)) Когда монталь-шоколадку покупала, это видимо еще не существовало)
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляAlmira
Wish Chopard
Спасибо!
masha_vip• 08 декабря 2016
Ланком Ля Ви а Бель
Гуччи Флора Гортензия

П.С. Были у меня 20 лет назад духи, Marina de Bourbon classique , ох и сладкие были, не могла нанюхаться
Кстати, их и сейчас продают :)
Кристалина• 08 декабря 2016
Еще красивый изысканный шоколад есть у Profvmo, кажись так и называется сhocolat, из всех шоколадов только он прижился
Глория Кашарель, но сейчас большая редкость, вишневые косточки, амаретто, дымный, сладкий
Бармалеина• 08 декабря 2016
Автор, так вы навредить хотите или наоборот?))
raksha79• 08 декабря 2016
Подписываюсь под Ланкомами. особенно ланком Ла ви бель интенз.
Бармалеина• 08 декабря 2016
Ибо согласна с девочкой, что написала про ’Гипноз’ ланкомовский, если навредить..) По крайней мере - я бы убила, если бы мне его преподнесли - все же слипнется!))
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Кому навредить?))
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ланком Ля Ви а Бель
Гуччи Флора Гортензия

Кстати, их и сейчас продают :)
Спасибо))
Вишнёвая Леди• 08 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
как раз наоборот, Aquolina выпустила свои ароматы в 2004 и 2006 году, а Монталь только в 2009
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Гипноз очень суровый, не спорю) Но для меня он слишком взрослый, как и Черная Орхидея. Они живут у мамы)
Кристалина• 08 декабря 2016
Еще ’Табакко Ваниль’ Форда, но ванили Вам уже, наверное, достаточно))
Чудо как хорош на зиму ’Аллюр’ от Шанель, сладкий, пудровый, шлейфовый аромат
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляКристалина
Всё-всё, стоп))))))))
Кристалина• 08 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Мне ’Черная орхидея’ вообще какой-то мрачный, будуарно-готичный...
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляКристалина
Да, такой и есть)) Но на маман он весьма органично смотрится, а на мне как с чужого плеча.
Бармалеина• 08 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Так вы для себя?)
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Так вы для себя?)
Да, конечно!
Бармалеина• 08 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Да, конечно!
Тогда не нать!) Гипноз - это для врагов...) Не, для заклятых подруг..)))
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
И Жадор еще для врагов))) И POISON!
Ната 06• 08 декабря 2016
Black Opium YSL ,либо Prada Candy
автор Screenshifango • 08 декабря 2016
Ответ дляНата 06
Black Opium YSL ,либо Prada Candy
Вот Candy смотрела сегодня, думала они будут более конфетными) А Опиум хорош, да)