Онанимный пользыватель• 09 декабря 2016

Кто уже снимался в фотосессии или планирует, во сколько вам обойшлась сьемка?

Киев
Вот Она Я• 09 декабря 2016
1000 грн, это час съемки в студии плюс визаж и укладка. Только уже поздно наверное планировать, до нового года почти все студии заняты.

121215• 09 декабря 2016
300 грн пол часа
Я такая боевая• 09 декабря 2016
Позавчера была сессия. 700 грн час +150 грн час студии. сьемка сама была где то 40 минут, на пять минут раньше выставили со студии. днепр. думаю город тоже имеет значение по ценам.
Налетчица Муся• 09 декабря 2016
~700грн. летом.
300 грн.аренда студии час+ 400 грн. свой фотограф
КонФФетОшка• 09 декабря 2016
700, Харьков-еще в ноябре отсняли
Чу Ча• 09 декабря 2016
Харьков студия 250+фотограф 450 час+визаж-укладка 200+аренда платья для меня и ребенка 300
Интеллектуальные оладьи• 09 декабря 2016
девочки - где такие цены???
как не пойду искать меньше 2000 тыс не подходи

Чу Ча• 09 декабря 2016
вк посмотрите в группах, чз поиск фотопроекты. Хотя от города зависит очень. Ну и от популярности фотографа. Хотя популярность не всегда означает уровень)) Подруга в Киеве за 2500 ( час+студия+визаж/укладка) делала. Не по факту уровень фото у нас одинаковый
былоИпрошло• 09 декабря 2016
обоЙшлась?? гы-гы.... лучше посмотрите во сколько обойдется словарь. Полезней будет!!
котопёс• 09 декабря 2016
...а мне не нравятся эти искусственный постановочные фото..смешно смотреть на них,зная,что через этот интерьер прошли сотни уже(
автор Онанимный пользыватель • 09 декабря 2016
Ответ длякотопёс
давайте не будем
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
девочки - где такие цены???
Киев, 2-2,5 тыс услуги фотографа и студия, мониторила дешевле не нашла
Ответ дляВот Она Я
Они работают и после нг и до середины февраля
Бегущаяпо• 09 декабря 2016
И меня интересуют где такая шара ??
Киев сдайте что ли фотографа)
Моя хочет 1500))
Вот Она Я• 09 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, если не срочно то думаю после НГ вообще проблем мс местами не будет.
Вот Она Я• 09 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
И меня интересуют где такая шара ??
Киев сдайте что ли фотографа)
Моя хочет 1500))
Я у этой девочки делала, Киев, https://www.facebook.com/Kuznecovafoto/
Ответ дляБегущаяпо
И меня интересуют где такая шара ??
Киев сдайте что ли фотографа)
Моя хочет 1500))
а моя 2400 грн, прошлой зимой -1500
мадамГрицацуева• 10 декабря 2016
студия 400+фотограф 700, на 2 часа итого 2200. можно час, но это бегом, мы так не любим