Под пытками• 09 декабря 2016
Как купить б/у автомомбиль в рассрочку?
Я наверное не одно такая. Хочу купить авто б/у, но сразу нет возможности выкупить его.
Может есть у кого опыт, через нотариуса, через банк (не Приват), чтобы с выплатой на пару лет, например.
Спасибо.
Неправдиша• 09 декабря 2016
Только у родственников или близких знакомых. Другие Вам просто не поверят
Во Вы, лично, продали бы авто в рассрочку?
Как вариант, посмотрите договора аренды такси ’под выкуп’
И еще - если Вы сейчас не можете собрать деньги на авто, то откуда они возьмутся, когда у Вас появятся еще и расходы на бензин, обслуживание и ремонты авто
Неправдиша• 09 декабря 2016
Банки сейчас, на нормальных условиях, кредитуют только тех, кто в кредитах не особо то и нуждается
Просто купите машину по проще, когда подсоберете, продадите, доложите и купите чуть получше
Оябунчик• 09 декабря 2016
И вообще не времья сейчас покупать автомобили, сейчас нужно покупать недвижимость!!!!!
Под пытками
• 09 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
Машина нужна сейчас.
За аренду платить жалко, лучше платить с последующим выкупом.
Спасибо за совет.