Чебуратор• 09 декабря 2016

Девочки,хочу купить котенка,но сомневаюсь. подскажите знающие

Нашла на олх котенка вислоухого,очень красивого белого с серым, пушинка такая. Стоит всего 1100 грн. Такие же вислоухие на олх том же, стоят от 2.500 а то и намного больше. Я заметила что на кошечке есть небольшое еле заметное пятнышко рыжого цвета. Наверное это помесь все таки. А не чистокровный. Мне вообще все равно на породу. Я искала просто красивую мордаху. Но я переживаю за здоровье котенка. Слышала что вислоухие британцы и шотландцы скрещенные часто болеют.. что посоветуете , все таки рискнуть и купить ,или искать еще..
Результат:
вже голосів: 20
7 (35%) Да болезненные ,ищите еще
7 (35%) пятно то не страшно, у вас параноя)
6 (30%) Никаакие они не болезненные берите
МЧСница• 09 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Она красивая, но еще очень маленькая.
Присоединяюсь ,котенок не плохой,поедьте посмотрите и как подскажет сердце так и поступайте.вы сами понимаете что о супер генах и линии речь не идет,но в качестве домашнего любимца почему и нет....

автор Чебуратор • 09 декабря 2016
Ответ дляАнна Чайка
Остеохондродисплазия. Автор почитайте на досуге. Я котенка жду уже год от разводчика. В городе полно по 1000 грн непонятных.недавно тема была тут как девушка больного Йорка с олх получила поездом
посмотрела, это ппц.. вы по тому фото,которое я скидывала чтото заметили?
Анна Чайка• 09 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
Эта болезнь к году только проявляется. Еще с почками проблемы могут быть. Читайте в интернете как правильно выбирать и на что обратить внимание, а лучше покажите ветеринару. Там много нюансов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
Она может и в 6 мес проявиться, может и позже. Изначально только рентген покежет.
ничевока• 09 декабря 2016
Да,очень болезненные.
Мой прожил год. Лечили каждый месяц.
К сожалению его нет((
а характер был классный,так жалко,очень.
Был шотландец
ничевока• 09 декабря 2016
У нас была проблема с кожей, с шерстью. каждый месяц кололи курс уколов. Начиная с 6 мес.
Ни один врач не помог((
Анна Чайка• 09 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
Со страницы девушки, которая разводит котят
автор Чебуратор • 09 декабря 2016
ох, даже не знаю как правильно поступить
и хочется и колется
Летчица• 09 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
кота готова брать, но не этого. Сомневаюсь именно в этом котике..
значит именно этот котик - не Ваш ;)
не берите

ЕлькиПальки• 09 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Возьмите симпатичную мордаху из приюта раз вам все равно.
+100
Непонятно за что платить 1100 грн. Если животное из питомника не по карману, возьмите у волонтеров и не спонсируйте бизнес разведенцев
Тоскующая• 09 декабря 2016
у меня была идея питомника, просчитала пару лет назад стоимость котят чтобы хоть как-то окупить содержание кошек.
так вот, совсем нерентабельное производство получалось.. это надо быть любителем, ну или брать количеством и оборотом...
АгатаХристя• 09 декабря 2016
Автор, вот аналогичная тема, там все разжевано от и до - кого брать не стоит и почему. Страниц много, но там много и советов зааодчиков и кошкретно по аислоушкам, не поленитесь, прочитайте: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1670024