Пришла со двора- не могу обогреться)))) Не помню что-бы так летом мерзла.
Целый день пасмурно, сыро, холодно, температура +3, дождь льет и ветер холоднющий.
Уууууух, когда это кончится.....
Голодаю• 23 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
у нас +35 духота,дышать нечем! одесская,как всегда под зонтом!
завидую
tsibinanna• 23 июля 2013
Ответ дляГолодаю
завидую
поверьте нечему! хотя лето и не такое жаркое как прошлое! но изрядно поднадоело потеть!
Безникая• 23 июля 2013
Чернигов,аналоично,нагрела грелку и грею ноги(пришли с дитём с улицы)дождь льёт второй день и ветруган
Аноним Секретарь• 23 июля 2013
+20 целый день, ветренно (Запорожье). Как по мне холодновато((( даже приболела.
Перловая Кашка• 23 июля 2013
что то я не поняла какая у вас температура
. Я тоже из Ровно. Днём было +18, сейчас холоднее, но дождя уже нет. С пятницы обещают потепление. так что со следующей недели будим отогреваться, будет до +35.
tsibinanna• 23 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
вот и верь... автор говорит +3, а яндекс +17?????????
так просто автор так замерзла что и кажется +3
СпайдерВумен• 23 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
+27 Луганск, утром было +18
В Одессе то же самое. Солнце и ветер. Море + 24.
Хвець-тець• 23 июля 2013
Херсон, термометр показывает 24 дочка во дворе в футболке. солнышко светит.
ТихоЯ• 23 июля 2013
Кировоград, ветер холодный,тучи, пасмурно,временами днем солнышко выходило, то даже жарко было, сейчас холодно...
Рябушка Ку• 23 июля 2013
У нас дождя нет, солнечно, но очень сильный прохладный ветер, +25, но когда солнце прячется прохладно - Черновцы.
Грушки-яблочки• 23 июля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Крым - отлично. Давно не помню такого прохладного лета: +27
а море? Теплое?
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
Для меня это не лето, ялта + 30. вода хорошая, +24, но на берегу холодно....
Хочу загорать на солнышке
Грушки-яблочки• 23 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Хочу загорать на солнышке
детки будут мерзнуть выйдя из воды? Ехать или нет ?
Мамочка Бусинки• 23 июля 2013
Кривой Рог, тоже холодно. Ночью под теплыми одеялами спим. Но это только до 25 числа. Потом опять жара...