kristinabodnarchuk• 09 декабря 2016

А по какому принципу это делаете вы?

По какому принципу вы составляете цену на товары б/у? Ориентируетесь на какой-то процент из ее стоимости при покупке или на нынешние цены? А может и вовсе отдаете за символическую цену?
Sokol_UA• 09 декабря 2016
не продаю б.у. либо отдаю здесь либо отношу к мусорному контейнеру. мне нервы дороги, я девушка эмоциональная и сильно переживаю по пустякам. особенно если увидеть что здесь творится...то себе дороже выйдет

MaryBratus• 09 декабря 2016
Ставлю пол цены, мониторю аналогичный бу и смотрю по состоянию - ставлю нечто среднее
автор kristinabodnarchuk • 09 декабря 2016
Ответ дляSokol_UA
Мне вот выбросить жалко, а отдать некому из знакомых... Один раз просто отдала посторонним, но потом увидела свои же вещи в продаже, как-то это неприятно.
Ответ дляMaryBratus
И как долго обычно продаете вещь?
Sokol_UA• 09 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
ну я не выбрасываю а кладу рядом с контейнером. 2 часа и пустота. отдаю здесь - очень много кто передает вещи или забирает себе. я лично отдавала девочке из донецкой области.так получилось. как соцпомощь пошла вроде.
а по поводу продавалки, может людям не вещи нужны а деньги? они у вас взяли и продали.деньги ведь всегда нужны. не относитесь так строго к этому
Ответ дляSokol_UA
Просто есть нуждающиеся, а есть халявщики... вот ко вторым я не лояльна.
Sokol_UA• 09 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
я тоже, потому чаще к мусорнику отношу. кому действительно надо тот и возьмет
Ответ дляSokol_UA
Я, видимо, морально не готова такие вещи просто к мусорнику отнести=))) А вдруг просто собаки растащат... у нас их полно возле дома...
Sokol_UA• 09 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
ну для этого вы их не кидаете а аккуратно складываете где то наверху (у нас это бак для пласм бутылок) и я всегда в пакет кладу. особенно сейчас - снег все таки. вот пару дней отнесла деми обувь и сапожки угговские.снаружи были не огонь но внутри как новые. меня греет мысль что кто то носит их и не мерзнет)

Queste• 09 декабря 2016
отдаю за символическую цену
не берут
боятся, что дешево?
Sokol_UA• 09 декабря 2016
Ответ дляQueste
отдаю за символическую цену
не берут
боятся, что дешево?
сейчас все всего боятся...на олх такие перлы пишут что аж челюсть отвисает
Queste• 09 декабря 2016
Ответ дляSokol_UA
да как-то и отфотала не на тапок, мудрила свет, контраст... и цены поставила норм, и состояние у вещей носибельное
ну жалко на мусорник нести комбез, который тупо никто не носил, а он пять лет по шкафам проболтался, просто жалко
Ответ дляQueste
отдаю за символическую цену
не берут
боятся, что дешево?
Да, я тоже заметила... Когда выставляю что-то дешево, просто чтобы место в квартире освободить, то сразу тысяча вопросов и ничего не покупают... Как только подняла цену, то сразу и покупатели находятся.
Ответ дляQueste
Вот и мне жалко, например есть вещи, которые я надела или обула один раз на мероприятие и они в идеальном состоянии...
Sokol_UA• 09 декабря 2016
Ответ дляQueste
тоже было много таких вещей..при переезде аж целая коробка. решила избавится от всего старого и тд. не ношу, не нравится и тд. из всех отобраных вещей оставила лишь 2 кожаных юбкт,шелковую блузку и юбку. и больше по той причине что 3 из них это мамины вещи и 1 мамой подарена. ношу лишь одну вещь.
Sokol_UA• 09 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня большее часть гардероба такая))) часто ношу лишь 1\3. остальное это божественные платья которые просто висят и я их редко выгуливаю) и то только когда тепло
Sokol_UA• 09 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня так одна пара обуви появилась-новые, итальянские сабо 39 р ( уменя есть такие только 38). так я их подруги подарила))) это мама себе брала и я не захотела отдавать их за копейки и просто подарила. поверте чем быстрее вы избавитесь от ненужной вещи тем быстрее появится место для новой)))