По какому принципу вы составляете цену на товары б/у? Ориентируетесь на какой-то процент из ее стоимости при покупке или на нынешние цены? А может и вовсе отдаете за символическую цену?
MaryBratus• 09 декабря 2016
Ставлю пол цены, мониторю аналогичный бу и смотрю по состоянию - ставлю нечто среднее
Ответ дляSokol_UA
не продаю б.у. либо отдаю здесь либо отношу к мусорному контейнеру. мне нервы дороги, я девушка эмоциональная и сильно переживаю по пустякам. особенно если увидеть что здесь творится...то себе дороже выйдет
Мне вот выбросить жалко, а отдать некому из знакомых... Один раз просто отдала посторонним, но потом увидела свои же вещи в продаже, как-то это неприятно.
Ответ дляMaryBratus
И как долго обычно продаете вещь?
Ответ дляПомилуйте мадам
ну я не выбрасываю а кладу рядом с контейнером. 2 часа и пустота. отдаю здесь - очень много кто передает вещи или забирает себе. я лично отдавала девочке из донецкой области.так получилось. как соцпомощь пошла вроде.
а по поводу продавалки, может людям не вещи нужны а деньги? они у вас взяли и продали.деньги ведь всегда нужны. не относитесь так строго к этому
Ответ дляSokol_UA
Просто есть нуждающиеся, а есть халявщики... вот ко вторым я не лояльна.
Ответ дляSokol_UA
я тоже, потому чаще к мусорнику отношу. кому действительно надо тот и возьмет
Я, видимо, морально не готова такие вещи просто к мусорнику отнести=))) А вдруг просто собаки растащат... у нас их полно возле дома...
Ответ дляПомилуйте мадам
ну для этого вы их не кидаете а аккуратно складываете где то наверху (у нас это бак для пласм бутылок) и я всегда в пакет кладу. особенно сейчас - снег все таки. вот пару дней отнесла деми обувь и сапожки угговские.снаружи были не огонь но внутри как новые. меня греет мысль что кто то носит их и не мерзнет)
Ответ дляSokol_UA
сейчас все всего боятся...на олх такие перлы пишут что аж челюсть отвисает
да как-то и отфотала не на тапок, мудрила свет, контраст... и цены поставила норм, и состояние у вещей носибельное
ну жалко на мусорник нести комбез, который тупо никто не носил, а он пять лет по шкафам проболтался, просто жалко
Ответ дляQueste
отдаю за символическую цену
не берут
боятся, что дешево?
не берут
боятся, что дешево?
Да, я тоже заметила... Когда выставляю что-то дешево, просто чтобы место в квартире освободить, то сразу тысяча вопросов и ничего не покупают... Как только подняла цену, то сразу и покупатели находятся.
Ответ дляQueste
Вот и мне жалко, например есть вещи, которые я надела или обула один раз на мероприятие и они в идеальном состоянии...
Ответ дляQueste
тоже было много таких вещей..при переезде аж целая коробка. решила избавится от всего старого и тд. не ношу, не нравится и тд. из всех отобраных вещей оставила лишь 2 кожаных юбкт,шелковую блузку и юбку. и больше по той причине что 3 из них это мамины вещи и 1 мамой подарена. ношу лишь одну вещь.
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня большее часть гардероба такая))) часто ношу лишь 1\3. остальное это божественные платья которые просто висят и я их редко выгуливаю) и то только когда тепло
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня так одна пара обуви появилась-новые, итальянские сабо 39 р ( уменя есть такие только 38). так я их подруги подарила))) это мама себе брала и я не захотела отдавать их за копейки и просто подарила. поверте чем быстрее вы избавитесь от ненужной вещи тем быстрее появится место для новой)))