Ежик Хрюха• 09 декабря 2016
Ничего не понимаю в инстаграм
Как там делать репост? Вот мне понравилась картинка. Как ее добавить себе на стр-цу?
Ежик Хрюха
• 09 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
нужно скачать приложение insta repost или подобные )
)) вот как сложно)
У меня наверно какое-то обычное приложение.
А просто с интернет стр.-цы нельзя репостить?
Ежик Хрюха
• 09 декабря 2016
Ответ дляKalips0
Это против правил Инстаграма.
Но все делают разными программами, ну или скриншот)
Вот и я не поняла как, только скриншотом. И добавлять как свое фото
пьЯНА• 09 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
)) вот как сложно)
нет. базовое приложение позволяет скидывать фото в личной переписке. Для репостов нужно сторонее ))
пьЯНА• 09 декабря 2016
оно весит мало, и в репосте ничего сложного. Есть отдельные приложения для скачивания фото - не маленьким огрызком , как скриншот, а вот скачать его в полном размере (как загрузил владелец фото)