Что-то не спится• 09 декабря 2016

форвард банк кредит

Кто брал с льготны периодом на 3 мес без переплат ? Хотим мебель купить. Пишут 3 мес без %, потом 3% в мес комисия. Как они потом начисляют?
автор Что-то не спится • 09 декабря 2016
Боюсь не успеем за 3 мес., может потом подводные камни?

Откушу что там торчит• 09 декабря 2016
Я взяла также. 15.000, если больше 3-х мес, то к обязательному платежу 1209грн ещё +550. При задержке платежа в 1 день наяривают мне, доверенному лицу рано утром и поздно ночью. Не рекомендую.
Если за 3 месяца рассчитаетесь, то норм)
Спасатель Малибу• 09 декабря 2016
Я брала кухню у них в рассрочку на 3 мес.
Полатежи платила вовремя,поэтому ни копейки не переплатила.
Ответ дляОткушу что там торчит
А то, что рассчитывают на 24 мес ? Там переплату пишут в 8 тыс. Тоесть после 4-х мес только 3% от тела кредита + обязательный платеж и все?
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас договор был на 3 мес или на 24 мес?