Доктор Варвар• 09 декабря 2016
2% при покупке валюты отменили или нет?
Не могу понять, в привате сказали что отменили, покупала через приват24 и не вижу чтобы снимали 2%
А в киосках говорят не отменили и взяли 2%, причем еще и чек дали.
Может кто знает, подскажите как сейчас по закону?
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2016
Расскажите как купить валюту через Приват 24 и потом ее обналичить?
Я такая боевая• 09 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
А на приват 24 это не распространяется?
В приват 24 никогда не было 2%, брали 0,5. Но и курс выше, чем в кассе.
Нафаня Маня• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот только хотела написать - курс там выше. Наверно 2% учтены))))
Хитрушка-чекушка• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
А паспорт нужен при покупке в обменниках?
Нет, не нужен.
Я такая боевая• 09 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для этого в отделении надо открыть валютную карту. А потом на нее покупать. Обналичивают в кассе. Раньше надо было заранее заказывать наличку, сейчас не знаю, давно не снимала, кидаю сразу на депозит