Не любовница• 10 декабря 2016
Ремонт
Девочки планирую класть ламинат, но вот стоит встроенный шкаф,4 метра, как то можно положить или шкаф разбирать?
Белый Лосик• 10 декабря 2016
посмотрите у вас пол ровный или нет? ровнять надо заливкой или подложки хватит.. мы вот ламинат купили, так нам ровнять много надо так и лежит.. надо было линолеум хороший брать(
Мария Литвинова• 10 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
сильно геморойно?
Ну учитывая то, что разбили зеркальную дверь, когда собирали обратно... то немного неудобно было 2 недели ждать новые.