Борец за справедливость• 10 декабря 2016

Wheat Thins где можно купить в Украине?

Благодарю за любые наводки и рекомендации.
P.S. жить без них не могу (
Нарисовалось• 10 декабря 2016
А что это, печенье?
автор Борец за справедливость • 10 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
А что это, печенье?
это крекеры
Нарисовалось• 10 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
это крекеры
Диетические где раньше покупали?
Ответ дляНарисовалось
Диетические где раньше покупали?
нет, обычные. Очень вкусные! Ни с чем не сравнить. Пробовала готовить по рецептам аналоги сама - никогда не получается так же вкусно, как оригинал. Не могу найти посредника, кто бы привозил бы в Украину. Заказывала через приятелей из США, но не так часто, как хотелось бы.
Нарисовалось• 10 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Ловите https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=node%3...
Ответ дляНарисовалось
Спасибо! А каким перевозчиком доставить подобный продукт в Украину? Спасибо заранее. Неопытна в этих делах, буду благодарна если подскажите чем и как доставить продукт на мать ее ’родину’
Нарисовалось• 10 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Я через посредников с этого сайта покупаю. Лучше конечно найти эти крекеры в Польше, там доставка за вес раз в пять дешевле.
Ответ дляНарисовалось
Сдайте своего посредника, пожалуйста ;)
luda-00• 10 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Сдайте своего посредника, пожалуйста ;)
В отзывах смотрите,всеми довольна. Открылась чтобы не сочли за рекламу.