Борец за справедливость• 10 декабря 2016
Wheat Thins где можно купить в Украине?
Благодарю за любые наводки и рекомендации.
P.S. жить без них не могу (
Борец за справедливость
• 10 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
А что это, печенье?
это крекеры
Нарисовалось• 10 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
это крекеры
Диетические
где раньше покупали?
Борец за справедливость
• 10 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
Диетические
где раньше покупали?
нет, обычные. Очень вкусные! Ни с чем не сравнить. Пробовала готовить по рецептам аналоги сама - никогда не получается так же вкусно, как оригинал. Не могу найти посредника, кто бы привозил бы в Украину. Заказывала через приятелей из США, но не так часто, как хотелось бы.
Нарисовалось• 10 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Ловите
Борец за справедливость
• 10 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
Ловите
Спасибо!
А каким перевозчиком доставить подобный продукт в Украину? Спасибо заранее. Неопытна в этих делах, буду благодарна если подскажите чем и как доставить продукт на мать ее ’родину’
Нарисовалось• 10 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо!
Я через посредников с этого сайта покупаю. Лучше конечно найти эти крекеры в Польше, там доставка за вес раз в пять дешевле.
Борец за справедливость
• 10 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
Сдайте своего посредника, пожалуйста ;)