Пи Пи Пилюля• 10 декабря 2016
Обмен подарками. подскажите
учавствую на своем местном форуме в обмене подарками к Новому году. По правилам- цена подарка 60 грн. чисто символически. открыточка и новогодгн й сувенирчик. кто участвует в таких- подскажите, что Вы ложите в такие подарочки, ничего не могу придумать на такую сумму ( для себя решила поднять до 100грн). Очень жду ваших советов.
Неваляшкина• 10 декабря 2016
Да много чего можно- чаю развесного вкусного, кофе, коробочку конфет, кусочек мыла натурального... ммммм
Diamond_777• 10 декабря 2016
В ватсонсе видела классные наборчики Гапчинской по 42грн, по 350 мл душгель и крем для тела, и шоколадку вкусную, можно косметичку, масочек разных набрать
Пи Пи Пилюля
• 10 декабря 2016
нужно какбы для всей семьи. потому и не могу поределится. понравилась идея с новогодней игрушкой. спасибо вам:) чаек тоже новогодний можно.мммммм.........
может еше что подскажите.
ПотеряласЯ Я...• 10 декабря 2016
Я положила гель для душа ив роше и мылко подарочное. И плюс орешек с пожеланием. Надеюсь, мой адресат не читает.
Пи Пи Пилюля
• 11 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
орешек с пожеланиеями- это что, подскажите, где покупали?
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2016
Сами с детками делали - вовнутрь шуточное пожелание, склеила и покрасила серебрянной краской и в подарочный пакетик. штук 15 таких сделала с детками.