После 18• 10 декабря 2016
Мейк ап сделал подарок-копеечный, но такой классный крем оказался!
Заказывала много раз..никогда не было подарков. А сегодня удивили-открываю, а там вместо двух единиц заказа-три. Крем в подарок. Девочки так какой классный крем-написано крем для ног..но я попробовала нанести на участок кисти-обветрено там у меня..и вся в микротрещинах-крем отлично впитался..кожу не щиплет...и сухости нет-шелковистость появилась) и цена вопроса 11 гривен!
Точная копия плова• 10 декабря 2016
Встречала в их комментариях, что подарки определяются рандомным путем компьютерной программой, то есть от суммы заказа не зависит.