Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Всем большой привет! Я то же вернулась. Посетили и Винницу с фонтаном и файный город Тернополь и Ровно, обьездили все замки и развалины что встречали по пути - жаль только на Почаевскую Лавру пришелся самый холодный день - ничего толком и не посмотрели - замерзали, передвигались перебежками. Сегодня полила всех, я сново в строю! №22
Ответ дляLaura78
какие вы молодцы
... плюсую себе Тернополь на будущее)))
+1 от №5
... плюсую себе Тернополь на будущее))) +1 от №5
Раиса_киев• 12 мая 2014
Девочки, всем плюсик от номера 10. И всем привет от нашего автора. Ее на 2 недельки в баню отправили. Так что сады пока без нее поливать будем.
Раиса_киев• 12 мая 2014
Ответ дляLinusy
девочки всем приветик и плюсик от №6.извините за прогулы,у меня опять забот и хлопот добавилось,птицу закупили...
а какую птичку выращиваешь?
Раиса_киев• 12 мая 2014
Ответ дляLaura78
класс, надо себе тоже в мечтания занести -и тернополь и лавру.
Ответ дляРаиса_киев
приветик,тоже хотела написать об этом,она мне временно присвоила звание замполита
так.что буду наглядать за порядком
Раиса_киев• 13 мая 2014
Ответ дляLinusy
в этом году взяли и провереных в прошлом году мулардов,домашних гусей-великанов,и синюю качку,новая порода посмотрим,что вырастит...
о, помню мулардов - в прошлом году в инете читала, кто это такой и с чем его едят :))) ну, удачи в выращивании