Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Ответ дляБарбитта
И снова здрассти))))
Мир, труд, май, девчата!
Я тут на неделю из строя выпала... переездом занимались... коробки...много коробок....очень много коробок...бесконечно много коробок

... и вот сегодня наконец-то разгребли, выдраили, выдохнули и я сразу к вам
+1 от №5
Всем чмоки и обнимашки
Мир, труд, май, девчата!

+1 от №5
Всем чмоки и обнимашки
ооо это приятные хлопоты,теперь уж точно с новосельем!
Барбитта• 03 мая 2014
Ответ дляLinusy
спасибо)))
Раиса_киев• 05 мая 2014
Девочки, всем привет и плюсик. Я снова с вами. На праздники ездили в Винницу - спешу поделиться. Кто еще там не был - очень рекомендую. Фонтаны - супер! Ехала весьма скептически настроена - были раньше в Чехии, думала, что куда там нам браться. Так вот - куда там той Чехии. Сидели час завороженные. И вообще, город очень понравился - уютный, очень чистый. В общем, будет возможность - обязательно поедьте.
Раиса_киев• 05 мая 2014
Ответ дляБарбитта
И снова здрассти))))
Мир, труд, май, девчата!

+1 от №5
Всем чмоки и обнимашки
Мир, труд, май, девчата!

+1 от №5
Всем чмоки и обнимашки
супер! с новосельем! какая новость хорошая!
Барбитта• 06 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
спасибочки))))
а Винницу добавлю в свой список ’опять хочу’
... там уже Львов и Одесса
... кстати, девчата, может еще кто своим городом хватанет
+1 от №5
... там уже Львов и Одесса
+1 от №5
Ответ дляРаиса_киев
Рая,ну так расхвалила,а фоточки где? мне очень любопытно