Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Раиса_киев• 06 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Девочки, я с завтрашнего дня в отпуске
, и возможности поливать увы не будет
.
Но я вернусь и наверстаю
, и возможности поливать увы не будет
. Но я вернусь и наверстаю
как здорово! хорошего отдыха!
Раиса_киев• 06 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Всех полью - и мои полейте плиз
есть и всем еще +1 от номера 7
ЖующаЯКонфету• 06 июня 2014
Привет теперь от 6 У нас напасть какая- то! Теперь старшая м ветрянкой слягла.Это кашмар.Живого места нет.особенно лицо.Температура 38-39.5.все в волдырях.даже в внутреннтх веках.Лицо вообще ужас .Мучаемсч уже 4 день Лиш бы кожица смогла востановиться.Переживаю страшно
Ответ дляvlaliza
Да что ж такое. Болячка на болячке(
Выздоравливайте
Ответ дляLinusy
смело можно было удалять номера 3,20(старые) уже месяц,полтора не заходят...
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
3. Настя
Татьяна
4. Ольга
Ольга
5. Лина
Лина
6. Лиза
Влада
7. Раиса
8. agapo
9. Елена
Елена
11. Людмила
12. Юлия
13. Юля
Все верно? Убрала 3 и 20
14. Лидия
Лидия
1. Ирина
3. Настя
Татьяна
4. Ольга
Ольга
5. Лина
Лина
6. Лиза
Влада
7. Раиса
8. agapo
9. Елена
Елена
11. Людмила
12. Юлия
13. Юля
Все верно? Убрала 3 и 20
14. Лидия
Лидия
ЖующаЯКонфету• 07 июня 2014
Ответ дляирискат
Да что ж такое. Болячка на болячке(
Выздоравливайте
Спасибо Да сама уже морально вымоталась.Как прям наказание какое-то.
Обошла всех еще раз.
Мелочунь• 09 июня 2014
Ответ дляирискат
Привет всем. Завтра ложусь в больницу с ребенком на операцию. Пожелайте нам здоровья.
Желаем Вам и ребёночку крепкого здоровья!
+1 от номера 3

Organic• 09 июня 2014
Ответ дляирискат
Не переживайте, всё будет хорошо!Поправляйтесь и возвращайтесь к нам! Будем ждать)))
Ответ дляvlaliza
Лиза,а сколько дочке? ещё же будит расти и кожа будит растягиваться,поэтому должна востановиться,хотя я сама в детстве как переболела ветрянкой.то осталось два шрамика-ямки маленькие,на веке и на опке,..всё пройдёт,держись там,а сама как себя чувствуешь?
1. Ирина
3. Настя
Татьяна
4. Ольга
Ольга
5. Лина
Лина
6. Лиза
Влада
7. Раиса
8. agapo
9. Елена
Елена
11. Людмила
12. Юлия
13. Юля
14. Лидия
Лидия
1. Ирина
3. Настя
Татьяна
4. Ольга
Ольга
5. Лина
Лина
6. Лиза
Влада
7. Раиса
8. agapo
9. Елена
Елена
11. Людмила
12. Юлия
13. Юля
14. Лидия
Лидия
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2014
Ответ дляLinusy
Ей 11.5. Сказали, что организм воспринял ветрянку, как взрослый из- за возраста и гормонов.Но это тихий ужас какой- то.Лицо сегодня все почти в корках, а за тело молчу.Нагноилось очень много на руках особенно.
Я вроде ниче, на нервах только.На этой неделе пойду кровь пересдавать, посмотрим , что кровь покажет.Спасибо, что волнуетесь.
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2014
Ответ дляирискат
Удачи вам.Выздоравливайте