Докладная• 10 декабря 2016
Химчистка и мазут.
Не могу вывести пятна мазута с комбеза сама.Кто-то носил в химчистку,помогло??Спасибо.
ФФФФристайла• 10 декабря 2016
Мне помогло.
Ехала в светлом плаще в новой маршрутке. Посадила пятно. Хорошо ,что по дороге химчистка была. Мне прямо на месте и вывели. Берут плату как за 1 пятно. Не нужно сдавать полностью на чистку.
Киев. Химчистка возле моста на Лепсе.
В центре еще есть возле жд вокзала -центральный дом быта, там тоже работает химчистка на месте.
Киев. Химчистка возле моста на Лепсе.
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2016
Возьмите карандашик от пятен удаликс, мазут на ура отстирывает. Я у мужа на рукавах выводила, и всю курточку не стирала, только пятна. Поищите у нас на кидстафе есть.