Фантазерша• 10 декабря 2016
Концертное платье где найти??? Дочке 7 лет
Нужно элегантное длинное по середину икры и ниже. Для выступления в муз школе. С рукавчиком 3\4. Ничего подходящего не вижу, девочки, подскажите где смотреть?
Фантазерша
• 10 декабря 2016
Ответ дляЕленkа М.
пропоную такий варіант https://www.kidstaff.com.ua/tema-21198811.html
Вообще не то, мне нужно длинное и элегантное... Девочка виолончелистка.
Русалка на ветвях• 12 декабря 2016
Посмотрите напрокат в свадебных салонах. Там детские тоже бывают.