Заставляличка• 12 декабря 2016
правда ли, что в Ашане можно стильно одеться?Киев
Надувная пыль• 12 декабря 2016
Ну... смотря какого стиля придерживаться... если гопника, то вполне... Но ни разу не встречала там красивой элегантной одежды... А кеды ребенку за 150 грн - это всегда пожалуйста.
Раз одела не бу• 12 декабря 2016
я работаю возле ашана на Петровке - часто там бываю. из одежды покупала только футболки ребенку и себе варежки и кеды. Там одежда сплошной Китай не очень качественный по немаленьким ценам.
Накладные мюсли• 12 декабря 2016
ну почему нет! девочки! я там носки всегда покупаю! у меня нормальные стильные носки!
Я не тону• 12 декабря 2016
Ответ дляНакладные мюсли
да- носки там кльовые!