ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Написала еще ряду групп с большой аудиторией, будем надеяться, что кто-то из админов ответит!))
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ для_Юта_
пора бы уж, это просто обвал какой-то на одну семью(
Есть фраза, которая меня когда-то очень утешала - ТЬМА СГУЩАЕТСЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ.
Волшебная палочка• 13 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Так может среди любовниц провести просветительскую работу? Вдруг там есть 1-, и карму заодно почистит и доброе дело сделает.
Я, кстати, из другой темы вчера увидела ссылку на тему про Катю.
alla2401@mail.ru• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
не идите,бред бредовый.
кататься на ослике
это ж надо такое придумать
кататься на ослике
это ж надо такое придумать
))))))))
как ночь, так любовницы вылазят
Волшебная палочка• 13 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Пусть у этой семьи наступит белая и широкая полоса!
И только по вертикали!))
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Девочки, как я понимаю, каждый наш новый комментарий в этой теме плюсуется и поднимаем нас на первую позицию в топе))) так что пишем))
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Боже, что за любовницы тут ночью завелись))))) пошла читать
Ниче интересного. Я пробежала глазами этот бестселлер - все очень натянуто и неестественно. Троль, по ходу.
Волшебная палочка• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
вы следователь?
или это т9?
Т9)) следовательНО
Волшебная палочка• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
По 6 постов от каждого
Волшебная палочка• 13 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Ну я не шла, пока Вы про ослика не написали) Теперь я зантригована
Меня тоже ослик заинтересовал))
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
я только про ослика прочитала,и про беременность автора 7 мес,тоже решила,что троль
Меня всегда удивляло - зачем создавать фейковые темы?..
Скучно, наверное, живется. И времени много.
Волшебная палочка• 13 декабря 2016
Всем теткам с зеленого форума спокойной ночи! Телефон уже пару раз из рук выпал, засыпаю на ходу.
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
Девочки,прошу прщения за офтот,можно вопрос?
есть тут юристы7нужна небольшая консулт по строкам давности ДТП
Создайте утром вопрос
Юристы на советчице есть.
Утром больше активности
Думаю.Вам смогут помочь
Юристы на советчице есть.
Утром больше активности
Думаю.Вам смогут помочь