ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Твоя подруга• 18 декабря 2016
12721

Snow Girl• 18 декабря 2016
12722
Ответ дляДиректриссимо
стухнет, стухает только свет в Киеве целыми массивами, когда проверяют центральную елку
Так вот что это было! Так у Вас там мега-ёлка!
А у нас только что воду выключили, всю. Даже боюсь представить что они там проверяют
Marocco• 18 декабря 2016
12723
Ответ дляТвоя подруга
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Катерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносилп благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божей Катерины Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Катерине. Аминь.
Господи спаси и сохрани Катерину!
Директриссимо• 18 декабря 2016
12724
Ответ дляЦиля Шниперсон
простите за офтоп..от куда это выражение про Карла?))часто ее встречаю на форумах..
http://fishki.net/1562608-otkuda-vzjalsja-mem-pro-...
Директриссимо• 18 декабря 2016
12725
Ответ дляSnow Girl
очевидно заливают каток)
masha_vip• 18 декабря 2016
12726
Ответ дляАлина-Я
Девочки, у вас дети селфи делают. Моей 5 лет, сча фоткает себя и ржет.
Мой младший. Мы ему в 1 класс часы жпс купили, он смотрит на них и говори: А фоткаться я как буду?
Я такая боевая• 18 декабря 2016
12727
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Есть новый тренд - солнцееды)) Сыроеды нервно курят в сторонке
Ой. Боюсь на солнцеедстве долго не протяну. У меня брат вегетарианец. Ну это явно не мое.
Viki77@• 18 декабря 2016
12728
Ответ дляmasha_vip
Сегодня лечусь по усиленному методу иллоны Давыдовой
ВЫ ШО ПРИБОЛЕЛИ?
Snow Girl• 18 декабря 2016
12729
Ответ дляЦиля Шниперсон
Вот тут более подробно)
https://tvrain.ru/articles/otkuda_vzjalsja_mem_pro...

masha_vip• 18 декабря 2016
12730
Ответ дляТвоя подруга
Вы перевяжите красной ниткой запястье ,противоположной руки,очень хорошо помогает..проверено 100раз.
Ну и что б уж наверняка, то и красные Труселя на люстру закиньте
Повелительница лампочек• 18 декабря 2016
12731
Девчоночки,какие новости???
Viki77@• 18 декабря 2016
12732
КАТЮШЕ ДОБРОГО И ПОЗИТИВНОГО ДНЯ!
masha_vip• 18 декабря 2016
12733
Ответ дляAnna_Fox
Мне бы Деда Мороза еще...
Организуем
Snow Girl• 18 декабря 2016
12734
Ответ дляДиректриссимо
очевидно заливают каток)
Об этом я не подумала))) Ну тогда пусть, мы катки любим
masha_vip• 18 декабря 2016
12735
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Директриссимо• 18 декабря 2016
12736
Ответ дляПовелительница лампочек
Девчоночки,какие новости???
девочки едут наряжать елку Катюше, потом отпишутся о новостях)
masha_vip• 18 декабря 2016
12737
Ответ дляМанный комочек
Привет всем Зелененьким! Берегите себя и выздоравливайте все! Нехорошо болеть, а тем более в праздники! Не забывайте за народные методы профилактики и лечения! Лук, чеснок, побольше жидкости, носик постоянно увлажняем! Катюшке и близким оптимизма и сил!
Спасибо большое
masha_vip• 18 декабря 2016
12738
Ответ дляViki77@
ВЫ ШО ПРИБОЛЕЛИ?
Трохы э, но я лечусь
Я такая боевая• 18 декабря 2016
12739
Ответ дляmasha_vip
Спасибо
А ну не болеть. Мне очень помогает зеленый чай плюс туда добавить 1ч.л. настойки прополиса из аптеки. Но это если нету аллергии на продукты пчеловодства. 5-6 чашек такого чая в день и вы в строю..... хотя сейчас такие вирусы ходят. Но надо от них

Viki77@• 18 декабря 2016
12740
Ответ дляmasha_vip
Трохы э, но я лечусь
СРОЧНО ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!
Я такая боевая• 18 декабря 2016
12741
Ответ дляДиректриссимо
Мысленно мы с вами...
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
12742
_______________________________________________________________________________
У Катюши температура прігнула, 38, сбивают анальгином и димедролом.
Сейчас с ней сестра, отвлекает и развлекает.
Директриссимо• 18 декабря 2016
12743
Ответ дляЯ такая боевая
Мысленно мы с вами...
не, я Киев, я дома, то Днепр старается)
Snow Girl• 18 декабря 2016
12744
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо.
Это все воспаление.
masha_vip• 18 декабря 2016
12745
Новости на 18.12
---------------------------------

Конкретной информации ещё нет, но на сегодня планы такие:

Юленька едет в больницу вешать герлянду

Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой

Ждём новостей от доченьки Шунечки, она вчера была у Катюши

Оленька сегодня вся в делах, должно быть два просмотра дома.

У Ирочки Birist не работает интернет, вечером будет в строю

masha_vip• 18 декабря 2016
12746
Ответ дляViki77@
СРОЧНО ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!
Спасибо огромное
Viki77@• 18 декабря 2016
12747
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я ЗНАЮ КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ 38/ЭТО ОРГАНИЗМ БОРИТСЯ!ДАЙ БОГ ЧТОБ ЭТО БЫЛО ТАК!
masha_vip• 18 декабря 2016
12748
Ответ дляЯ такая боевая
Ой, не люблю я зелёный чай, хотя можно как лекарство выпить
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
12749
Ответ дляViki77@
Дай Бог
masha_vip• 18 декабря 2016
12750
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Катюша держись солнышко