ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Snow Girl• 18 декабря 2016
12661
Ответ дляmasha_vip
Та это капец. Вчера была абсолютно здоровая женщина , по крайней мере мне так казалось
Если только начало, мне Новирин помогает здорово. Потом в принципе тоже помогает, но все равно дольше вычухиваешься.

masha_vip• 18 декабря 2016
12662
Ответ дляSnow Girl
Так это так симптомы ОРВИ проявляются, невозможно правильно сосчитать отрезки
Я думаю, что там уже более верйозный диагноз
Острое Расстройство Воображение Идио**к
Алина-Я• 18 декабря 2016
12663
Ответ дляSnow Girl
Посмотрела топ тем и не поверила глазам - Стелька!!! Третий день! ТРЕТИЙ ДЕНЬ, КАРЛ!
Кто все эти люди, которые 3 дня меряют и не могут измерить 25-сантиметровую стельку?

я уже забыла когда последний раз ленту смотрела
а они до сих пор стельку обсуждают
Алина-Я• 18 декабря 2016
12664
Ответ дляmasha_vip
У меня сейчас муж так в угол забился, что б я не нашла

у меня муж убегает когда я в гневе
masha_vip• 18 декабря 2016
12665
Ответ дляSnow Girl
У меня не вирус скорее всего. Это мой хронический тонзиллит воспалился. Спасаюсь биопароксом ( успела купить перед его снятием с продаж). Болеть нельзя, завтра очень важный день для нашей семьи, а послезавтра утренник у сына
Алина-Я• 18 декабря 2016
12666
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 12:00
----------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Девочки, предлагаю после основной молитвы, помолиться ещё за человека, который шлёт оскорбления
--------------------------------
Господи Иисусе Христе, прими молитву мою о ненавидящих и обижающих меня и не вмени им, Господи, это во грех страшный, и во великий, и во большой, и во даже маленький грех. И отгони, отнежи всякое зло и лукавство от их ума, души, сердца. Пошли им, Господи, любовь, доброту, добродетель, веру, надежду на мирное жительство. Господи, смиренно прошу Тебя наставить их на Путь человеколюбия. Да воссияет Звезда Любви над каждым из нас! Аминь
Аминь
Кто это? Здесь в теме?
Marocco• 18 декабря 2016
12667
Всем добрый день, девочки!
Алина-Я• 18 декабря 2016
12668
Ответ дляSnow Girl
Девочки, собирающиеся заболеть, вы это бросьте! Праздники на носу, какие болезни?
Надеюсь, у меня завтра глаз стухнет
Алина-Я• 18 декабря 2016
12669
Ответ дляmasha_vip
Предупреждали же, что в Украине вирус ходит
Походу у на советчице он сильно мутировал
и не один...они не то чтобы друг с другом, парами ходят

Marocco• 18 декабря 2016
12670
Ответ дляmasha_vip
Маааш, ну не надо болеть!!
Алина-Я• 18 декабря 2016
12671
Ответ дляMarocco
Всем добрый день, девочки!
Добрый день!
Marocco• 18 декабря 2016
12672
Ответ дляАлина-Я
Надеюсь, у меня завтра глаз стухнет
Как-то поинтенсивнее нужно фиг Вам показать)) Выздоравливайте!
Алина-Я• 18 декабря 2016
12673
Ответ дляmasha_vip

Поправляйся!
Муууумие• 18 декабря 2016
12674
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 12:00
----------------------------------

--------------------------------
Аминь
Snow Girl• 18 декабря 2016
12675
Ответ дляmasha_vip
Да, Биопарокс отличная штука. Может и вредная по своему. Ну а что у нас не вредное? Зато помогает.
Алина-Я• 18 декабря 2016
12676
Ответ дляMarocco
наверное, поздно фигу крутить
Семен Семеныч, сказал авку поменять, чтобы с двумя глазами была)))
Алина-Я• 18 декабря 2016
12677
Ответ дляSnow Girl
Все лекарство одно лечат, другое колечат
Snow Girl• 18 декабря 2016
12678
Ответ дляАлина-Я
Аминь
Кто это? Здесь в теме?
Аминь!
Алина-Я• 18 декабря 2016
12679
Девочки, у вас дети селфи делают. Моей 5 лет, сча фоткает себя и ржет.

Marocco• 18 декабря 2016
12680
Как там Катюша? Прочитала последний десяток страниц ( ну вы и пишете:)), новостей от сегодня пока нет?

*Юлечка*, Вы сегодня идете? Тоже хочу кстати такие шарики сделать, в прошлом году не получились они у меня...
*Директриссимо*, выздоравливайте!
*Яна*, как Вы?
Marocco• 18 декабря 2016
12681
Ответ дляАлина-Я
наверное, поздно фигу крутить
Да-да, стоит попробовать!
Алина-Я• 18 декабря 2016
12682
Ответ дляMarocco

*Директриссимо*, выздоравливайте!
*Яна*, как Вы?
тоже ничего не нашла
вроде как скоро собираются только идти елку ставить
Алина-Я• 18 декабря 2016
12683
Ответ дляMarocco
Да-да, стоит попробовать!
пойду найду на два глаза
Алина-Я• 18 декабря 2016
12684
Ответ дляMarocco
Да-да, стоит попробовать!
Ну как?
m-Alinka• 18 декабря 2016
12685
Девочки, доброе утречко.
СаТо• 18 декабря 2016
12686
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 12:00
----------------------------------

--------------------------------
Аминь
Здоровья ,Катюше!
Алина-Я• 18 декабря 2016
12687
Ответ дляm-Alinka
Девочки, доброе утречко.

Добрый день!
Marocco• 18 декабря 2016
12688
Ответ дляАлина-Я
Ну как?
Очень даже бодренько!
Anna_Fox• 18 декабря 2016
12689
Ответ дляАлина-Я
тоже ничего не нашла
Юля чуть раньше, а я вечером с елкой
la_roza• 18 декабря 2016
12690
Ответ дляАлина-Я

Добрый день!
ХОРОШЕГО ДНЯ