ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляSnow Girl
Посмотрела топ тем и не поверила глазам
- Стелька!!! Третий день! ТРЕТИЙ ДЕНЬ, КАРЛ!
Кто все эти люди, которые 3 дня меряют и не могут измерить 25-сантиметровую стельку?
- Стелька!!! Третий день! ТРЕТИЙ ДЕНЬ, КАРЛ! Кто все эти люди, которые 3 дня меряют и не могут измерить 25-сантиметровую стельку?

я уже забыла когда последний раз ленту смотрела
а они до сих пор стельку обсуждают
Ответ дляSnow Girl
Если только начало, мне Новирин помогает здорово. Потом в принципе тоже помогает, но все равно дольше вычухиваешься.
У меня не вирус скорее всего. Это мой хронический тонзиллит воспалился. Спасаюсь биопароксом ( успела купить перед его снятием с продаж). Болеть нельзя, завтра очень важный день для нашей семьи, а послезавтра утренник у сына
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 12:00
----------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Девочки, предлагаю после основной молитвы, помолиться ещё за человека, который шлёт оскорбления
--------------------------------
Господи Иисусе Христе, прими молитву мою о ненавидящих и обижающих меня и не вмени им, Господи, это во грех страшный, и во великий, и во большой, и во даже маленький грех. И отгони, отнежи всякое зло и лукавство от их ума, души, сердца. Пошли им, Господи, любовь, доброту, добродетель, веру, надежду на мирное жительство. Господи, смиренно прошу Тебя наставить их на Путь человеколюбия. Да воссияет Звезда Любви над каждым из нас! Аминь
----------------------------------
--------------------------------
Аминь
Кто это? Здесь в теме?
Аминь
Кто это? Здесь в теме?
Ответ дляmasha_vip
Маааш, ну не надо болеть!!
Муууумие• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 12:00
----------------------------------
--------------------------------
----------------------------------
--------------------------------
Аминь
Ответ дляmasha_vip
Да, Биопарокс отличная штука. Может и вредная по своему. Ну а что у нас не вредное? Зато помогает.
Ответ дляMarocco
Как там Катюша? Прочитала последний десяток страниц ( ну вы и пишете:)), новостей от сегодня пока нет?
*Юлечка*, Вы сегодня идете? Тоже хочу кстати такие шарики сделать, в прошлом году не получились они у меня...
*Директриссимо*, выздоравливайте!
*Яна*, как Вы?
*Директриссимо*, выздоравливайте!
*Яна*, как Вы?
тоже ничего не нашла
вроде как скоро собираются только идти елку ставить
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 12:00
----------------------------------
--------------------------------
----------------------------------
--------------------------------
Аминь
Здоровья ,Катюше!