ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 2
  • 1055
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14581
Ответ дляViki77@
вы ищите тему о риэлторе?
Толтко что сын пробовал, но выдало, что такого вопроса нет.

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14582
Ответ дляBirist
Я ссылку на профиль скинула тебе в личку
Друг, какой ты друг........сейчас плакать опять буду
Birist• 19 декабря 2016
14583
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, Конфетка! Надеюсь, что историю не почистили? Может, так получится?
она все тщательно почистить умудрилась
Добротная• 19 декабря 2016
14584
Ответ для_Юта_
Аминь
Birist• 19 декабря 2016
14585
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вакарчука нужно отключить?
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14586
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Упс)))))))))) You did it
Как теперь найти аффтора-Выдрочку?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-325899.htm...
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14587
Ответ дляТвоя подруга
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Аминь!
Birist• 19 декабря 2016
14588
============================================================
Новости 19.12.16
Информация от мужа Оли: ’у Кати все идет по плану.’
Мама Оля заболела, высокая температура, ее беспокоить сегодня не будем.

Конфетка совсем расклеилась, тоже заболела окончательно, но тем не менее держит на контроле вопрос с Онкаспаром, сегодня к вечеру ей должны дать ответ. Как только будет информация, она
сразу сообщит.

Сообщение от juliyafilippo:

’С Катей двоюродная бабушка, будет с ней до вечера. Катя сейчас под капельницей, темп 36,8. Настроение у девочки отличное, стараюсь с ней больше общаться.
Ещё пишет, что мед персонал любуется елкой, им очень нравится. И сегодня Катя донарядила)) елку (вчера бусы и мишуру некуда было пристроить), но ребенок сегодня постарался))))’
===================================================
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14589
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо
Тут меня уже Выдрочками завалили по самые помидоры

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14590
Ответ дляBirist
Вакарчука нужно отключить?
Не надо)) Трогательно всё это просто)))) Спасибо, Ирусь
Столько Выдрочек сразу посыпалось на меня
Viki77@• 19 декабря 2016
14591
Ответ дляВолшебная палочка
насчёт этой темы,всё знает Таничка Олигарская!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14592
Ответ дляViki77@
Уже все узнали))
Viki77@• 19 декабря 2016
14593
тему в топ!
Манный комочек• 19 декабря 2016
14594
Ответ дляBirist
Есть:
https://gyazo.com/6b64c21a5330ebb0cb9ecece4af9a92c
вы Фея!!! поделитесь опытом с чайниками - как это сделать?
Олигарховская Татьяна• 19 декабря 2016
14595
Поднимаем!
ДелиВерка• 19 декабря 2016
14596
Катюша, сил тебе и здоровья!
ДелиВерка• 19 декабря 2016
14597
Олигарховская Татьяна• 19 декабря 2016
14598
Все кто болеет выздоравливайте!
Олигарховская Татьяна• 19 декабря 2016
14599
Верим!!!

Вапщета• 19 декабря 2016
14600
Ответ дляBirist
она все тщательно почистить умудрилась
у меня пока так
7 стр
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
5 стр
4 стр
и т.п сколько их было?
неДоЖиру• 19 декабря 2016
14601
Катюша и Олечка!Выздоравливайте!
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14602
Ответ дляСемен Семеныч
у меня пока так
7 стр
5 стр
4 стр
и т.п сколько их было?
До хр..ща))
Я уже вытащила, в гугле заблей ключевые слова и усё
Вапщета• 19 декабря 2016
14603
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
До хр..ща))
Rischkin• 19 декабря 2016
14604
Ответ дляТвоя подруга
Аминь!
Rischkin• 19 декабря 2016
14605
девочки,все кто болеет-здоровья вам крепкого,быстренько поправляйтесь!
Rischkin• 19 декабря 2016
14606
Я что-то тоже неважняцко себя чувствую,завариваю имбирный чай
Birist• 19 декабря 2016
14607
Ответ дляМанный комочек
Феи - это вы все! Все, кто переживает о Катюше, все, кто поддерживает эту тему, все, кто переживает и молится о ее здравии!
Отчебучкина• 19 декабря 2016
14608
Ответ дляBirist
Новости 19.12.16

сразу сообщит.

Сообщение от juliyafilippo:

отлично, хорошо, что Катюше лучше!)) Всем остальным скорого выздоровления!)
Отчебучкина• 19 декабря 2016
14609
Всех с праздником!)) Побольше радости и хорошего настроения!
Birist• 19 декабря 2016
14610
Ответ дляМанный комочек
Как это сделать - проще простого, но только если Вы автор темы. Будет интересно - маякните в личку, я напишу. Просто сейчас уроки делаем с дочкой, а чтобы нарисовать алгоритм, нужно немного по клавишам постучать