ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))) На самом деле печально, сколько вокруг одиноких людей.
Не оправдывай духовную болезнь особей одиночеством, одиночество-это следствие, а не причина
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё отлично на самом деле))
У Катюши всё по плану
У меня контакты трёх риэлтеров, мне даже сказали что в теме был покупатель))
Онкоспар движется
Так чего печалится?
У Катюши всё по плану
Онкоспар движется
Так чего печалится?
Посмотрите у себя, у вас должна тема быть видна. Да, здесь писали, что в самом конце был пост от Выдрочки, как-то так. На аве тоже выдра. Я нашла пользователя с таким ником, но авка пустая((
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, спасибо за приглашение!Старший уже взрослый и живет отдельно. Младшие подростки, им уже пару лет как не интересно наряжать елку. А я с детства обожаю эту суету. Но люблю ставить ее 31 декабря - так острее праздник чувствуется и не приедается этот антураж. Но в этом году захотелось на днях позитива и вот что я сделала
какая прелесть,вот это задумка,на вас просто обязаны посыпаться денюжки!!!

Грабля• 19 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Как и обещала сегодня (вчера всё было закрыто) заказала псалтырь за Катюшу! Отправится в Свято-Духовский монастырь — скит Почаевской лавры и там уже монахи будут молиться о здравии мужественной девочки...
Спасибо вам большое!
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед

Доставучая• 19 декабря 2016
Всем привет! Ольге выздоровления, и всем девочкам НЕ болеть! Катюше сил и мужества. Всё будет хорошо, верим и молимся!
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Я удалила тему из профиля вчера, чтобы неадекваты меня не теребонькали
Ответ дляВолшебная палочка
Острее праздник чувствуется, когда 31 в 22-30 почему то заканчиваешь пылесосить ( с игрушек блестки сыплются) , готов елочку нарядить...... и тут ты вспоминаешь , что елка то у свекрови в кладовке! Тадам!!!!!!! А муж поехал навестить болеющего друга ( потому что тому одиноко! И он очень приболел!) а ключи от твоей машины в бардачке машины мужа! ..... и три пары детских глаз очень стремительно наполняются слезами......... и когда этот квест подходит к концу и ты счастливая и уставшая мечтаешь прилечь в пятнадцать минут первого , остро чувствуешь - Новый Год это праздник!!!!
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Вау!!!!!!!!! Отэто так чудо-дерево! Ну реально Вам ник в тему)))
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Если бя я зашла на твою страничку, то могла бы попробовать. Но фишка в том, что Гугл мог не отсканировать страничку. Робот это делает выборочно.
Дать ссылку?
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Спасибо Вам)))))))))))) Вы настоящий друг
ИзЮмрудная• 19 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Спасибо за Ваше доброе сердце! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и благополучия
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Блин..... ну максимум совочки..... не урожай на палочки......
Ничё, всё нормуль. Если покупатель наш, то найдётся)
А совочки тоже вещь нужная, иногда круче любой волшебной палочки
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, мне уже сказали об этом - если кто-то умеет из кэша вытаскивать, буду признательна))
У меня не получилось, хрень какая-то. А я ещё чай хочу выпить и Оле все контакты риэлтеров скинуть на вайбер)
Поможете?
Я из кеша не умею(( Попробую поискать в инете
Ответ дляШунечка
супер!

Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляAnna_Fox
Моему коту все равно где висят игрушки, в прошлом году он залез на елку и вместе с ней , эта шестикилограммовая туша, свалилась на пол, ночью...
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я не оправдываю, я понимаю просто)) Учусь не судить, хотя порой сложно это. Мы разные все.
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Не поможет. Только вход с твоего акка может помочь. Не настаиваю, разумеется, потому что если Гугл не сделал копию, то ничего и не выйдет все равно.
Тебе я могу дать даже свой приватовский пин
Зайди в личку
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Так у кого тут волшебная палочка есть. Хочу быть хакером.
У меня от нее только ник. Спасибо админом, что хоть не Коха
Трусиковед• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо
на самом деле так хочется быть более полезным, т.к. живу в Киеве (временно в отъезде) всё что могу
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я тебе завтра, не судя, скажу, ЧТО о таких редисках думаю, со вчерашнего предпраздничного вечера сдерживаюсь и сегодня стараюсь, потерплю жо завтра))
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляViki77@

Ааа, деньги - дело наживное. Главное, чтоб все живы-здоровы были. А этот цветок подарил папа. Он верит в приметы))
Ответ дляДиректриссимо
Не думайте о них совсем!
Думайте о хорошем!
Ваших мыслей достойны лучшие...... нет места иному!только позитив!!!!
Думайте о хорошем!