ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 2
  • 1055
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2016
14521
поддержу тему, пусть всё будет хорошо

Директриссимо• 19 декабря 2016
14522
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))) На самом деле печально, сколько вокруг одиноких людей.
Не оправдывай духовную болезнь особей одиночеством, одиночество-это следствие, а не причина
Birist• 19 декабря 2016
14523
Ответ дляТрусиковед
Как и обещала сегодня (вчера всё было закрыто) заказала псалтырь за Катюшу! Отправится в Свято-Духовский монастырь — скит Почаевской лавры и там уже монахи будут молиться о здравии мужественной девочки...
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14524
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё отлично на самом деле))
У Катюши всё по плану
У меня контакты трёх риэлтеров, мне даже сказали что в теме был покупатель))
Онкоспар движется
Так чего печалится?
Посмотрите у себя, у вас должна тема быть видна. Да, здесь писали, что в самом конце был пост от Выдрочки, как-то так. На аве тоже выдра. Я нашла пользователя с таким ником, но авка пустая((
Viki77@• 19 декабря 2016
14525
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, спасибо за приглашение!Старший уже взрослый и живет отдельно. Младшие подростки, им уже пару лет как не интересно наряжать елку. А я с детства обожаю эту суету. Но люблю ставить ее 31 декабря - так острее праздник чувствуется и не приедается этот антураж. Но в этом году захотелось на днях позитива и вот что я сделала
какая прелесть,вот это задумка,на вас просто обязаны посыпаться денюжки!!!
Грабля• 19 декабря 2016
14526
Ответ дляТрусиковед
Спасибо вам большое!
Viki77@• 19 декабря 2016
14527
Ответ дляBirist
спасибо!
Я такая боевая• 19 декабря 2016
14528
Ответ дляТрусиковед
Доставучая• 19 декабря 2016
14529
Всем привет! Ольге выздоровления, и всем девочкам НЕ болеть! Катюше сил и мужества. Всё будет хорошо, верим и молимся!

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14530
Ответ дляВолшебная палочка
Я удалила тему из профиля вчера, чтобы неадекваты меня не теребонькали
Шунечка• 19 декабря 2016
14531
Ответ дляВолшебная палочка
Острее праздник чувствуется, когда 31 в 22-30 почему то заканчиваешь пылесосить ( с игрушек блестки сыплются) , готов елочку нарядить...... и тут ты вспоминаешь , что елка то у свекрови в кладовке! Тадам!!!!!!! А муж поехал навестить болеющего друга ( потому что тому одиноко! И он очень приболел!) а ключи от твоей машины в бардачке машины мужа! ..... и три пары детских глаз очень стремительно наполняются слезами......... и когда этот квест подходит к концу и ты счастливая и уставшая мечтаешь прилечь в пятнадцать минут первого , остро чувствуешь - Новый Год это праздник!!!!
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14532
Ответ дляВолшебная палочка
Вау!!!!!!!!! Отэто так чудо-дерево! Ну реально Вам ник в тему)))
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14533
Ответ дляBirist
Если бя я зашла на твою страничку, то могла бы попробовать. Но фишка в том, что Гугл мог не отсканировать страничку. Робот это делает выборочно.
Дать ссылку?
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14534
Ответ дляТрусиковед
Спасибо Вам)))))))))))) Вы настоящий друг
ИзЮмрудная• 19 декабря 2016
14535
Ответ дляТрусиковед
Спасибо за Ваше доброе сердце! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и благополучия
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14536
Ответ дляШунечка
Блин..... ну максимум совочки..... не урожай на палочки......
Ничё, всё нормуль. Если покупатель наш, то найдётся)
А совочки тоже вещь нужная, иногда круче любой волшебной палочки
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14537
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, мне уже сказали об этом - если кто-то умеет из кэша вытаскивать, буду признательна))
У меня не получилось, хрень какая-то. А я ещё чай хочу выпить и Оле все контакты риэлтеров скинуть на вайбер)
Поможете?
Я из кеша не умею(( Попробую поискать в инете
Viki77@• 19 декабря 2016
14538
Ответ дляШунечка
супер!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14539
Ответ дляAnna_Fox
Моему коту все равно где висят игрушки, в прошлом году он залез на елку и вместе с ней , эта шестикилограммовая туша, свалилась на пол, ночью...

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14540
Ответ дляДиректриссимо
Я не оправдываю, я понимаю просто)) Учусь не судить, хотя порой сложно это. Мы разные все.
Birist• 19 декабря 2016
14541
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дать ссылку?
Не поможет. Только вход с твоего акка может помочь. Не настаиваю, разумеется, потому что если Гугл не сделал копию, то ничего и не выйдет все равно.
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14542
Ответ дляBirist
Тебе я могу дать даже свой приватовский пин
Зайди в личку
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14543
Ответ дляЯ такая боевая
Так у кого тут волшебная палочка есть. Хочу быть хакером.
У меня от нее только ник. Спасибо админом, что хоть не Коха
Трусиковед• 19 декабря 2016
14544
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо
на самом деле так хочется быть более полезным, т.к. живу в Киеве (временно в отъезде) всё что могу
Birist• 19 декабря 2016
14545
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зайди в личку
Смотри, я нашла, но нет смысла - только первую страничку отсканировал. Правда, я тольк пару проверила:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Директриссимо• 19 декабря 2016
14546
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я тебе завтра, не судя, скажу, ЧТО о таких редисках думаю, со вчерашнего предпраздничного вечера сдерживаюсь и сегодня стараюсь, потерплю жо завтра))
Saruide• 19 декабря 2016
14547
Ответ дляMarocco
Благодарим за добрые слова!
У нас тут опрос географический?
Откуда будете?
Я из Днепра! Свою кровь предлагала, но у меня 1+...
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14548
Ответ дляViki77@
Ааа, деньги - дело наживное. Главное, чтоб все живы-здоровы были. А этот цветок подарил папа. Он верит в приметы))
la_roza• 19 декабря 2016
14549
Ответ дляSaruide
Шунечка• 19 декабря 2016
14550
Ответ дляДиректриссимо
Не думайте о них совсем!
Думайте о хорошем!
Ваших мыслей достойны лучшие...... нет места иному!только позитив!!!!