ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
После переливания отросительно нормально. Медленно ходит,кушает,смотрит фильмы.
И строит планы...
Оля, держитесь, милая.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
И строит планы...
Держитесь! Пусть строит, пусть хоть что-то у неё остаётся...
ЕлькиПальки• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Упала в октябре,сломала плечо. Оказался патологический перелом. Рентгены плоских костей выявили очаги в ребрах,черепе и костях таза. Готовили к операции на суставе, кт показало миеломную болезнь. Готовились к трансплантации костного мозга. А процессе обследований и трепанобиопсии плюс много пункций - 6 дней назад пришел ответ с нынешним диагнозом и терминальной стадией.
Я недоумевала,как могли не выявить раньше, врачи объясняют что все прошло быстро и агрессивно, буквально за пару месяцев. То есть летом еще была здорова

Я не медик, так как смогла своими словами объяснила...
Держитесь
Birist• 11 декабря 2016
Есть два донора (пост 1414 и пост 1550).
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_261

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr

Как жестоко
, держитесь, я не знаю какими словами Вас поддержать, Вы очень мужественная и стойкая
Алина-Я• 11 декабря 2016
Катюша, девочка, держись. Мы молимся за тебя!
Грабля• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr

Храни вас Господь, вы очень сильная женщина, держитесь, милая.
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Как жестоко
очень жестоко...несправедливо...неправильно
Я такая боевая• 11 декабря 2016
Сил ВАМ!!! Держитесь!!!
Владимировна26• 11 декабря 2016
Мамочке огромных сил, Катюше как можно дольше быть рядом с мамой
Алина-Я• 11 декабря 2016
Девочки, пишем, поддерживаем тему в топе. Пусть еще найдутся доноры. Кате нужно встретить Новый год!
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Спасибо! Вы уже помогли!
Мы поддерживаем тему, пишите по возможности
Читаю тему и ком в горле.
Господи помоги девочке! Дай сил маме!
Директриссимо• 11 декабря 2016
Есть, поменяли , Днепр в начале, спасибо админы!
bysinka88• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr

Жахливо....Ви мужня жінка...розумію що вибору Вам ніхто не дав....
Так швидко...всього два місяці....
І не спасти ніяк....боляче разом з Вами і Катею....не встигла стільки...простіть що я це пишу і ще болючіше роблю....
Лапка• 11 декабря 2016
Сил вам! Терпения и здоровья!
Грабля• 11 декабря 2016
Девочки! В дма отозвалась одна девочка, без всяких подробностей, просто ’ напишите мне в личку’. Вот ее страница, https://m.vk.com/id143488916.
Вы ей сами напишете или нам ответить?
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Читаю тему и ком в горле.
Господи помоги девочке! Дай сил маме!
Тяжелая тема, что не говори. Сама хожу со вчера в слезах. Но надо поддержать в такой ситуации Катю. Чем больше тема провисит в томе, тем больше возможности найти доноров.
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
УРА!
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Вы ей сами напишете или нам ответить?
Ответьте Вы, пожалуйста, если не сложно, маме сейчас н до этого и, если не ошибаюсь, ее нет в соцсетях.
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Вы ей сами напишете или нам ответить?
номер телефона нужно скинуть Яне, автору темы
Не фонарь• 11 декабря 2016
верю, что у девочек все получится)
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Светлая Ваша голова
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Вы ей сами напишете или нам ответить?
Ответьте пока Вы, у Яны (автор) дочка заболела сильно.
Спасибо за хорошие новости
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2016
Не знаю, как поддержать. Не подберу слова. Так хочется верить, что все будет хорошо!
Сил и терпения девочке!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Йессс!
Ты умничка
Грабля• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Написали, пока не ответила
bysinka88• 11 декабря 2016
Оля,поважаю чоловіка Вашого.Він ваша з Катею підтримка....
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Сил и терпения девочке!

поднимаем тему
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2016
Пусть скорее найдутся подходящие доноры!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Написали, пока не ответила
Ничего, ответит)
Спасибо Вам за тепло