ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
После переливания отросительно нормально. Медленно ходит,кушает,смотрит фильмы.
И строит планы...
Держитесь! Пусть строит, пусть хоть что-то у неё остаётся...
ЕлькиПальки• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Упала в октябре,сломала плечо. Оказался патологический перелом. Рентгены плоских костей выявили очаги в ребрах,черепе и костях таза. Готовили к операции на суставе, кт показало миеломную болезнь. Готовились к трансплантации костного мозга. А процессе обследований и трепанобиопсии плюс много пункций - 6 дней назад пришел ответ с нынешним диагнозом и терминальной стадией.
Я недоумевала,как могли не выявить раньше, врачи объясняют что все прошло быстро и агрессивно, буквально за пару месяцев. То есть летом еще была здорова
Я не медик, так как смогла своими словами объяснила...
Держитесь
Есть два донора (пост 1414 и пост 1550).
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.

Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Как жестоко
, держитесь, я не знаю какими словами Вас поддержать, Вы очень мужественная и стойкая
Грабля• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Храни вас Господь, вы очень сильная женщина, держитесь, милая.
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Спасибо! Вы уже помогли!
Мы поддерживаем тему, пишите по возможности
Читаю тему и ком в горле.
Господи помоги девочке! Дай сил маме!
Ответ дляAlexdnepr
Жахливо....Ви мужня жінка...розумію що вибору Вам ніхто не дав....
Так швидко...всього два місяці....
І не спасти ніяк....боляче разом з Вами і Катею....не встигла стільки...простіть що я це пишу і ще болючіше роблю....
Так швидко...всього два місяці....
Грабля• 11 декабря 2016
Девочки! В дма отозвалась одна девочка, без всяких подробностей, просто ’ напишите мне в личку’. Вот ее страница, .
Вы ей сами напишете или нам ответить?
Ответ дляГрабля
Вы ей сами напишете или нам ответить?
Ответьте Вы, пожалуйста, если не сложно, маме сейчас н до этого и, если не ошибаюсь, ее нет в соцсетях.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Вы ей сами напишете или нам ответить?
Ответьте пока Вы, у Яны (автор) дочка заболела сильно.
Спасибо за хорошие новости
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2016
Не знаю, как поддержать. Не подберу слова. Так хочется верить, что все будет хорошо!
Сил и терпения девочке!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Есть, поменяли , Днепр в начале, спасибо админы!
Йессс!
Ты умничка
Грабля• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Написали, пока не ответила
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Написали, пока не ответила
Ничего, ответит)
Спасибо Вам за тепло