ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляШунечка
Ну значит так было - заказывали мы шкаф -купе в комнату. В комнате ниша, по нашим замыслам там должен стоять был шкаф. Муж нишу промерял и шкаф заказал! Через неделю приехал шкаф, приехал мой братик в помощь ( такой де рукожопенький) и стали они этот шкаф собирать! Даже шуруповёрт был задействован! Но не помогло..... шкаф оказался на 2 см шире ниши....... потому как даже мне , блондинке с многолетним стажем блиндирования ясно - расстояние между стенами вымеряется как минимум в трёх точках ( в самом верху, посредине. И в самом низу) . Почему человек с отличием окончившийшколу и окончивший физтех в Универе этого не сделал - парадокс!!!!
Я мужественно молчала, вот держалась как могла- но молчала! А взгляд был весьма красноречив видать. Потому как офигевший от жизненной несправедливости муж через полчаса мучительного поиска выхода из ситуации изрёк гениальное - подумаешь, на 2 см всего!!!!!!

Через какое то время нужно было сменить карниз..... попросила померять. А поскольку помню отлично , что глазомер, мерило или чем он там меряет - у нас не функционирует, то на всякий случай перемеряла сама. Ну Дуров, блондинка , и вообще ’ многотыпонимаешь’. Поехали в Олди . Муж ничтожесумняшеся выдаёт - нам карниз 310 см ..... я мягко поправляю 330. Сопение, шипение и категоричное обращение к продавцу: Я говорю 310, значит 310 и гордо уходит на кассу!
Офигевший продавец вопросительно смотрит на меня . Я ему говорю: верь мне, Я давно его знаю- нам нужен именно 330 и ни см меньше!
Продавец обреченно просит сохранить чек и снимает 330 см карниз.
На следующий день доставка привозит нам покупки. Я скоренькоснимаю этикетки...... и мастер ( может все дело в этом конечно) прикручивает на. 330 см карниз, который становится как влитой! Муж надменно возлагает на диване и вслух ненавязчиво комментирует : 330 см !!!! Где она их нашла?!
Это о доверии

Ох уж эти мужики)
marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка

Это о доверии

ИИИИИИИ? я надеюсь Вы потешили вое самолюбие рассказав о размере карниза?
Ответ дляШунечка

Это о доверии

Это шедевр
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка

Это о доверии

А со шкафом что сделали?
marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Катя вообще сильная девочка.Умничка.Своим позитивном и настроем вселяет уверенность в чудо.
Это ДА! Замечательный ребенок... нам всем есть чему у нее поучится!
Твоя подруга• 21 декабря 2016
Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
ИзЮмрудная• 21 декабря 2016
Спасибо вам всем добрые помощницы за то, что не проходите мимо и оказываетесь посильную помощь, за то, что верите в чудо и не даёте опускать рук! Дай Бог всем вам и вашим семьям здоровья и благополучия! Пусть бережёт Богородица ваши семьи!
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
это потому что здесь деньги не собирают...
Верно подметили. Темы про других деток тоже були душевные. Но из-за сбора денег они размещались в ’Благотворительности’. А в том разделе топовых тем нет. Многие даже и не догадывались о существовании такого раздела((
Ответ дляИзЮмрудная
Пусть Господь Хранит Вас и Вашу семью
Спасибо, что вы с нами
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Аминь!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ДА!!!!!! на прошлой недели приходил в школу с мамой проведать одноклассников
Класс! Я так рада. Зайчик наш маленький
marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
и это печально потому как советчицы могут творить чудеса... Но в тот раздел больно заходить, а так, когда тема в топе, ... мимо не пройдешь.
marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ЭТО я заказывала у нас на сайте у девочки Ирина Пряник(Харьков!)

Спасибо. посмотрю!
а я как раз с Харькова приехала... знать бы раньше))
marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Класс! Я так рада. Зайчик наш маленький
не то слово... эмоции переполняют!
Чудеса существуют!
Катюша верь, все будет ХОРОШО! и учебу правильно делаешь, что не бросаешь. Всегда успеется академ взять. А по есть силы, надо учится!
Чудеса существуют!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляViki77@
У девочки Ирина Пряники!(Харьков!)

Спасибо за наводку. Лечу искать.