ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
MedAnna• 21 декабря 2016
18391
Ответ дляmasha_vip
Не надо плакать
Мы все хотели бы сделать больше, но делаем что в наших силах
Написала Саше, что от Вас пришла помощь.
У Вас огромное горячее сердце. Благодарим Вас.
Мама Аня смотрит на нас с небес и радуется!

Алёнччик• 21 декабря 2016
18392
Ответ дляШунечка
Ну значит так было - заказывали мы шкаф -купе в комнату. В комнате ниша, по нашим замыслам там должен стоять был шкаф. Муж нишу промерял и шкаф заказал! Через неделю приехал шкаф, приехал мой братик в помощь ( такой де рукожопенький) и стали они этот шкаф собирать! Даже шуруповёрт был задействован! Но не помогло..... шкаф оказался на 2 см шире ниши....... потому как даже мне , блондинке с многолетним стажем блиндирования ясно - расстояние между стенами вымеряется как минимум в трёх точках ( в самом верху, посредине. И в самом низу) . Почему человек с отличием окончившийшколу и окончивший физтех в Универе этого не сделал - парадокс!!!!
Я мужественно молчала, вот держалась как могла- но молчала! А взгляд был весьма красноречив видать. Потому как офигевший от жизненной несправедливости муж через полчаса мучительного поиска выхода из ситуации изрёк гениальное - подумаешь, на 2 см всего!!!!!!
Через какое то время нужно было сменить карниз..... попросила померять. А поскольку помню отлично , что глазомер, мерило или чем он там меряет - у нас не функционирует, то на всякий случай перемеряла сама. Ну Дуров, блондинка , и вообще ’ многотыпонимаешь’. Поехали в Олди . Муж ничтожесумняшеся выдаёт - нам карниз 310 см ..... я мягко поправляю 330. Сопение, шипение и категоричное обращение к продавцу: Я говорю 310, значит 310 и гордо уходит на кассу!
Офигевший продавец вопросительно смотрит на меня . Я ему говорю: верь мне, Я давно его знаю- нам нужен именно 330 и ни см меньше!
Продавец обреченно просит сохранить чек и снимает 330 см карниз.
На следующий день доставка привозит нам покупки. Я скоренькоснимаю этикетки...... и мастер ( может все дело в этом конечно) прикручивает на. 330 см карниз, который становится как влитой! Муж надменно возлагает на диване и вслух ненавязчиво комментирует : 330 см !!!! Где она их нашла?!

Это о доверии
Ох уж эти мужики)
marydgayne• 21 декабря 2016
18393
Ответ дляШунечка

Это о доверии
ИИИИИИИ? я надеюсь Вы потешили вое самолюбие рассказав о размере карниза?
masha_vip• 21 декабря 2016
18394
Ответ дляШунечка

Это о доверии
Это шедевр
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18395
Ответ дляШунечка

Это о доверии
А со шкафом что сделали?
marydgayne• 21 декабря 2016
18396
Ответ дляАлёнччик
Катя вообще сильная девочка.Умничка.Своим позитивном и настроем вселяет уверенность в чудо.
Это ДА! Замечательный ребенок... нам всем есть чему у нее поучится!
Шунечка• 21 декабря 2016
18397
Ответ дляmarydgayne
А то!!!!!!!!
Шунечка• 21 декабря 2016
18398
Ответ дляВолшебная палочка
А со шкафом что сделали?
У мамы стоит...
masha_vip• 21 декабря 2016
18399
Ответ дляMedAnna
Не только от меня

Твоя подруга• 21 декабря 2016
18400
Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
ИзЮмрудная• 21 декабря 2016
18401
Спасибо вам всем добрые помощницы за то, что не проходите мимо и оказываетесь посильную помощь, за то, что верите в чудо и не даёте опускать рук! Дай Бог всем вам и вашим семьям здоровья и благополучия! Пусть бережёт Богородица ваши семьи!
Алёнччик• 21 декабря 2016
18402
Ответ дляmarydgayne
Сто процентов
masha_vip• 21 декабря 2016
18403
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Алёнччик• 21 декабря 2016
18404
Кстати,всем добрый день!)
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18405
Ответ дляmarydgayne
это потому что здесь деньги не собирают...
Верно подметили. Темы про других деток тоже були душевные. Но из-за сбора денег они размещались в ’Благотворительности’. А в том разделе топовых тем нет. Многие даже и не догадывались о существовании такого раздела((
masha_vip• 21 декабря 2016
18406
Ответ дляИзЮмрудная
Пусть Господь Хранит Вас и Вашу семью
Спасибо, что вы с нами
ИзЮмрудная• 21 декабря 2016
18407
Господи, Спаси и Сохрани!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18408
Ответ дляШунечка
У мамы стоит...
masha_vip• 21 декабря 2016
18409
Ответ дляАлёнччик
Кстати,всем добрый день!)
Добрый день

Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18410
Ответ дляТвоя подруга
Аминь!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18411
Ответ дляmarydgayne
ДА!!!!!! на прошлой недели приходил в школу с мамой проведать одноклассников
Класс! Я так рада. Зайчик наш маленький
MedAnna• 21 декабря 2016
18412
Ответ дляmasha_vip
Не только от меня
Я знаю, что тут целый поезд Доброты)
marydgayne• 21 декабря 2016
18413
Ответ дляВолшебная палочка
и это печально потому как советчицы могут творить чудеса... Но в тот раздел больно заходить, а так, когда тема в топе, ... мимо не пройдешь.
Viki77@• 21 декабря 2016
18414
Ответ дляmarydgayne
а где вы такую красоту купили?
ЭТО я заказывала у нас на сайте у девочки Ирина Пряник(Харьков!)
marydgayne• 21 декабря 2016
18415
Ответ дляViki77@
Спасибо. посмотрю!
а я как раз с Харькова приехала... знать бы раньше))
Viki77@• 21 декабря 2016
18416
Ответ дляВолшебная палочка
Рецепт в студию!
У девочки Ирина Пряники!(Харьков!)
marydgayne• 21 декабря 2016
18417
Ответ дляВолшебная палочка
Класс! Я так рада. Зайчик наш маленький
не то слово... эмоции переполняют!
Чудеса существуют!
Катюша верь, все будет ХОРОШО! и учебу правильно делаешь, что не бросаешь. Всегда успеется академ взять. А по есть силы, надо учится!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18418
Ответ дляViki77@
У девочки Ирина Пряники!(Харьков!)
Спасибо за наводку. Лечу искать.
Твоя подруга• 21 декабря 2016
18419
masha_vip• 21 декабря 2016
18420
Катюшенька выздоравливай солнышко