ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Мне сейчас Катя вайбером шлет много фотографий,я их переправляю на Яночку, может когда она будет у компа то выложит здесь.
Катя говорит, что за все ее 19 лет она не получала стрлько милых сувениров.
Девочки, я с медведя вообще в ударе:-) ему надо отдельную кровать,такой огромный и няшный..
Сейчас переживаю,что с Яной,утром она отписалась с просьбой набрать,но трубку не берет до сих пор. Никто не в курсе,что могло случиться?
Ответ дляAlexdnepr
Не было Яночки сегодня в темке
marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Положительные эмоции творят чудеса

Ответ дляAlexdnepr
Может телефон на беззвучке?
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Я лично с ней никогда не общалась. Но вчера тоже заволновалась, почему она молчит. Зашла в профиль, а она была здесь последний раз 19 числа. Не дай Бог, совсем разболелась...
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Оля, вы отправляете по Вайберу? Гляньте, что там пишут - в сети, просмотрено?
Ответ дляЯ такая боевая
Малышке скорейшего выздоровления, а вам сил!!!!❤❤❤
Ой, дякую! Вашим рідним і вам міцного здоров´я також!
Моїй ’малишці’ вже 13, настрашила нас сьогодні - прокинулася в сльозах, бо голова крутиться- а потім як поїхало - то блювота, то голова, температура насилу до 35 доповзла. Я в швидку, а гуморист на дроті ’Швидка допомога, три долари година!’ Я йому кажу, що з дитиною проблеми, а він ’Чаю їй дайте солодкого!’ Якого чаю, як в ній нічого взагалі не тримається? Одним словом, повезли нас в дитячу, звідти в інфекційну, потім знову в дитячу. Там і залишили, лежить зараз під крапельницею і гризе бублика. Каже, хворобу всю як рукою зняло, як тільки катетер поставили. )