ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
marydgayne• 21 декабря 2016
18361
девочки, мы для того мальчика, что я выше писала, здесь договаривались про сорокоусты в 40 церквях. То есть все желающие заказывали сорокоуст о здравии и в теме отписывались. Список составили и его постоянно дополняли. Может быть и для Кати так сделать?

Я такая боевая• 21 декабря 2016
18362
Ответ дляMedAnna
Надеюсь, мои подруги скоро подойдут. Выгребем))))))))))
Привет подружкам! !!
MedAnna• 21 декабря 2016
18363
Ответ дляJennyNikol
От всего сердца желаю Катюше скорейшего выздоровления!
Мы, с моей семьей, будем молиться за ее выздоровление! Только благодаря молитвам и Вере, мой сынуля со мной, а ведь, в свое время, даже врачи от нас отмахнулись!
Катюше - сил, еще раз сил и огромного желания выздороветь! Родителям- Веры и Надежды! Все будет хорошо!
А вот и моя артиллерия подтянулась!)))))))))
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добротная• 21 декабря 2016
18364
Ответ дляЯ такая боевая
Привет подружкам! !!
привет
masha_vip• 21 декабря 2016
18365
Ответ дляNatkash
Я сьогодні не особливо активна, на жаль. З самого ранку з лікарні в лікарню футболять - мала примудрилась отруїтись.
Пускай манюня выздоравливает
JennyNikol• 21 декабря 2016
18366
Ответ дляMedAnna
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста! Все для наших деток!
OGala• 21 декабря 2016
18367
всім привіт, завтра Анни, молимося за здоров’я всіх іменинниць і за Катю також!
masha_vip• 21 декабря 2016
18368
Ответ дляДобротная
Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
Аминь
Я такая боевая• 21 декабря 2016
18369
Ответ дляMedAnna
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

juliyafilippo• 21 декабря 2016
18370
Ответ дляШунечка
Девочки! Завтра 22 декабря! Праздник в честь иконы Богородицы ’ Нечаянная радость’!
Величайшая помощь в исцелении...... поскольку на праздник то заходит с вечера- молиться будем уже сегодня вечером! Пожалуйста! Все все все......
Спасибо!
masha_vip• 21 декабря 2016
18371
Ответ дляMedAnna
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам
Сегодня немножко помощи ушло папе Александру на карту Приват
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18372
Ответ дляmarydgayne
Марина, а как Ванечка? Химию уже всю прошел?
masha_vip• 21 декабря 2016
18373
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо!
В какой Божественный праздник вы родились
Алёнччик• 21 декабря 2016
18374
Ответ дляMedAnna
С каждым днем моя вера укрепляется. Воистину, это первая тема на ’зеленом форуме’ такого содержания, с настоящими молитвами и делами. Что-то невероятное. У меня огромная уверенность, что Катя будет жить и случится это все только благодарю Чуду!
Я вообще первый раз в жизни вижу тему такого содержания так долго в топе.
ИзЮмрудная• 21 декабря 2016
18375
Добрый день всем!
Эбриль• 21 декабря 2016
18376
Тему в топ. Катюше и всей ее семье сил и терпения! Все остальное приложится!!!!
ИзЮмрудная• 21 декабря 2016
18377
Завтра обязательно помолимся Богородице в честь праздника!
masha_vip• 21 декабря 2016
18378
Девочки, прошу поддержать темку
Что б закрепиться в топе, нужно 6 постов от каждого пользователя
MedAnna• 21 декабря 2016
18379
Ответ дляmasha_vip
Спасибо вам
Маша, низкий Вам поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рыдаю, это действительно Чудо. И Чудо здесь будет не одно!

marydgayne• 21 декабря 2016
18380
Ответ дляВолшебная палочка
ДА!!!!!! на прошлой недели приходил в школу с мамой проведать одноклассников
Шунечка• 21 декабря 2016
18381
Ответ дляmarydgayne
Вы обещали историю про карнизы)))
Ну значит так было - заказывали мы шкаф -купе в комнату. В комнате ниша, по нашим замыслам там должен стоять был шкаф. Муж нишу промерял и шкаф заказал! Через неделю приехал шкаф, приехал мой братик в помощь ( такой де рукожопенький) и стали они этот шкаф собирать! Даже шуруповёрт был задействован! Но не помогло..... шкаф оказался на 2 см шире ниши....... потому как даже мне , блондинке с многолетним стажем блиндирования ясно - расстояние между стенами вымеряется как минимум в трёх точках ( в самом верху, посредине. И в самом низу) . Почему человек с отличием окончившийшколу и окончивший физтех в Универе этого не сделал - парадокс!!!!
Я мужественно молчала, вот держалась как могла- но молчала! А взгляд был весьма красноречив видать. Потому как офигевший от жизненной несправедливости муж через полчаса мучительного поиска выхода из ситуации изрёк гениальное - подумаешь, на 2 см всего!!!!!!
Через какое то время нужно было сменить карниз..... попросила померять. А поскольку помню отлично , что глазомер, мерило или чем он там меряет - у нас не функционирует, то на всякий случай перемеряла сама. Ну Дуров, блондинка , и вообще ’ многотыпонимаешь’. Поехали в Олди . Муж ничтожесумняшеся выдаёт - нам карниз 310 см ..... я мягко поправляю 330. Сопение, шипение и категоричное обращение к продавцу: Я говорю 310, значит 310 и гордо уходит на кассу!
Офигевший продавец вопросительно смотрит на меня . Я ему говорю: верь мне, Я давно его знаю- нам нужен именно 330 и ни см меньше!
Продавец обреченно просит сохранить чек и снимает 330 см карниз.
На следующий день доставка привозит нам покупки. Я скоренькоснимаю этикетки...... и мастер ( может все дело в этом конечно) прикручивает на. 330 см карниз, который становится как влитой! Муж надменно возлагает на диване и вслух ненавязчиво комментирует : 330 см !!!! Где она их нашла?!

Это о доверии
marydgayne• 21 декабря 2016
18382
Ответ дляАлёнччик
это потому что здесь деньги не собирают...
ИзЮмрудная• 21 декабря 2016
18383
Будем верить в чудо и исцеление Кати, будем верить в Божественную защиту и помощь!
Алёнччик• 21 декабря 2016
18384
Ответ дляmarydgayne
Конечно будет!!! Я с самого начала темы об этом писала. Иначе не может быть! Новогодние праздники - это волшебные дни, а с такой поддержкой и подавно))
Катя вообще сильная девочка.Умничка.Своим позитивном и настроем вселяет уверенность в чудо.
masha_vip• 21 декабря 2016
18385
Ответ дляMedAnna
Не надо плакать
Мы все хотели бы сделать больше, но делаем что в наших силах
marydgayne• 21 декабря 2016
18386
Ответ дляАлёнччик
ой, имела ввиду ,что подобные темы админы быстро удаляли так как там начинался сбор денег. А эта темка создана, что бы найти доноров, собрать всю духовную помощь Катюше и придать ей сил бороться!
Накладная• 21 декабря 2016
18387
Пусть Катя выздоравливает! Вы девочки - молодчинки! Ваши жизнеутверждающие посты поднимают настроение!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18388
Ответ дляАлёнччик
Добрый день! И благодаря вашим еще 5 постам тема и дальше будет в топе ))
ИзЮмрудная• 21 декабря 2016
18389
Родителям девочки сил и терпения преодолеть все трудности. Все будет хорошо, будем верить и надеяться!
ИзЮмрудная• 21 декабря 2016
18390
Катя, держись, не падать духом и не унывать, мы будем молиться и верить в твое выздоровление!