ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляСемен Семеныч
Я поняла, спасибо! Но на самом деле такую стерильность же невозможно обеспечить?
В стерильных боксах, когда делают высокодозную химиотерапию,убивая костный мозг, а затем трансплантацию костного мозга - возможно. У Кати не высокодозная х-терапия, поэтому требования к стерильности не столь жесткие.
Ответ дляЖующаЯКонфету
мы ,как те светлячки, освещаем Катюше дорогу к исцелению и идет она по ней ,крепко держась за руки родных и близких и конечно же феечек ,которые в реальной жизни помогают Катюшке ,за что им огромное человеческое спасибо !!!
Ой, как красиво ты сказала
Ответ дляmarydgayne
Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок! Белок!

Сидела и думала, о каком уже здесь белкЕ идет речь
Дошло только после того, когда обратила внимание, кому этот пост предназначался)
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляvi
Да, Вы правильно сказали. Просто поверхностно выносятся вещи- я так понимаю, как первая мера, но в то же время лежит человек рядом, который в принципе со своим набором вирусов и бактерий. Да и посетители и туда, сюда ходят. Хотела уточнить.
marydgayne• 23 декабря 2016
Ответ дляBirist
представляю какие мысли были при этом
Ответ дляAlexdnepr
Девочки,только вернулась в наши заснеженые чигиря. С утра решала по колледжу, куоатор и директор милые люди,быстро все сделали.
Потом на западный. К Кате не пустили даже на секунду в маске из-за вируса. Общались через стену по телефону. Вынесли мне все ее шерстяные вещи и лохматое одняло. Нельзя уже.
Капается. Чувствует себя терпимо.
Всё есть.
По новому списку лекарства привезла. С врачем все обсудили,хоть и ждать ее пришлось очегь долго.
И вот:-) Юляфиллипо, я звонила вам весь день. Наш дедушка сказал,что вы какие-то бывшие соседи и просил передать в подарок мускусную утку, утром спешно ощипывал. Провозила я весь день в багажнике птицу, а Вы не отвечали.
Отдала ему обратно вечером. Сказал, что значит новую организует,когда Вы объявитесь:-)
Капается. Чувствует себя терпимо.
Всё есть.
Это так мило) Сразу вспоминается бабушка, нарвавшая ведро огурцов, помидоров, клубники.. не важно чего)) но то, к чему руки и душу приложила.
Эта утка - не плата за чуткость и заботу о Кате, это знак внимания, что ли)) У старшего поколения он - такой))
Здоровья вашей семье, Оля) И Кате, и обязательно вашим родителям.
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Олечка держитесь! Это нелегкий путь, но вы сильные и должны его пройти!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Катюшке крепкого здоровья!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Самого крепчайшего))))))))))
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Пусть Бог ее бережет!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Пусть бережёт от всех бед и напастей Катюшу всё воинство небесное))
А мы не устанет просить о заступничестве!!!
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
Катюшенька, отдыхай, набирайся силушек на завтрашний день.
И вот маленькими шажочками ты всё ближе и ближе к победе!!!!!!!!
Ответ дляСемен Семеныч
Да, химиотерапия всегда снижает иммунитет, и на фоне этого организм подвержен риску. Поэтому дезинфекцией, ограничением посетителей - у каждого своя микрофлора, а может и латентный период, когда нет клинических проявлений, но посетитель является носителем инфекционного агента - минимизируют факторы риска.
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Верим в чудо
И чудо обязательно будет! !! Главное верить!!!❤❤❤
Ответ дляvi
Я думаю, Семён ( Анжела) имела в виду, что на данный момент с Катюшей в палате лежит женщина, у которой могут быть шерстяные или плюшевые вещи, которые никто у неё не забирал.
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Да, Машунь. Получается какие-то полумеры. Но в больницах всегда так.
Но мы здесь верим в другое и мы уверенны, что все получится.
Все получится.