ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Специально тебе Я кину видио на Вайбер.....
Рассказывай, как Катюшка?
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Мы у Кати.
Шлем приветы, много приветов, много много приветов Катюшке!!!

Молитва о болящей
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины.
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я как вижу йорка они у меня автоматом все Валеры )
А у меня так с табуретками - все Валеры, до единой
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
это вы втянулись уже матушка)

Чёт я выпала...куда втянулась?
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
та там такие рисунки, ну вы понимаете - 7 лет))) а Катюша его еще и похвалила - говорит у тебя так хорошо получается, и тут ваще понеслось))) как остановить, или ПРИостановить не знаю) понесло парня короче по бездорожью

Надо привыкать))
парни, они такие
Но твой такой класснючий
парни, они такие
Но твой такой класснючий
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я так и догадалась) этот тоже пуфик, пока не стриженый6 ))))
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Вот такой ты Северный Олень..
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Блин. Т9
Шуня!!!
Я отключила, вышло еще хуже))))
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляBirist
Класс! Спасибо) А муж у белки таки да, хороший, видать!))
ППц,
не жадный главное
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей
Аминь.
Ответ дляАнтиТанкист
Какие новости, девочки???!!!
Новости 24.12
----------------------------
От Юли в 12:40
Катя чувствует себя, как вчера - относительно сносно. Спала отлично!
Елку и сувениры оставили, забрали мишку и одеяло .
Все посетители палаты заходят в масках (и соседки тоже).
От Манного комочка
Я ей писала около 16-00. Она ответила, что слабость к вечеру сильнее, но пока терпимо. Мы беседу решили перенести, так как силы надо беречь.
----------------------------
От Юли в 12:40
От Манного комочка
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Какие новости, девочки???!!!
Химию продолжают, Катюша держится)
Уси-пуськи• 24 декабря 2016
Катюша держись, легко не будет, но чувствую ты справишься! Мы молимся ,и ты сильная девочка!
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляBirist
Итак, впервые в эфире... Белка!
Шунечка бегает очень рано, еще не рассвело, пришлось фото немного подсветить, иначе плохо белку видно. Насчет Шунечкиных комментариев о шубе белки, она их потом добавит)
Это Шуня?
Грабля• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
я у девченок спросила кому можно переслать фотки, я думала через кого-то отправить на почту или вайбер - мне Катин вайбер дали.
Я думаю если не сильно утомлять, то можно писать, поддержка лишняя не будет.
А у вас можно взять номер? Или, может, вы, когда будете в следующий раз общаться с Катей, - спросите, можно ли дать тел.нам (Ирина и Милена, может, Катюша вспомнит, дочка приходила в больницу, передавала чрез м/с открытку и сюрприз, Кати тогда не было в палате), дочка очень хочет пообщаться. Если вам не сложно.
АнтиТанкист• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Химию продолжают, Катюша держится)

Спасибо!
Очень переживаю за девушку! Катюша, сил тебе, ЗДОРОВЬЯ и ЧУДА!
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляBirist
это белка
Не, ну я какбэ догадалась
Я о другом
Грабля• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей
Аминь