ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
ИзЮмрудная• 24 декабря 2016
23671
Молитва о болящей

Прасковична• 24 декабря 2016
23672
А ХА ХА!!!!!!!!!!!!!!
Viki77@• 24 декабря 2016
23673
Ответ дляmasha_vip
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Аминь!
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23674
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сфоткайся в процессе
вот вчера сохранила
мож такое
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23675
и общего много
masha_vip• 24 декабря 2016
23676
Новости 24.12
----------------------------

От Юли в 12:40
Катя чувствует себя, как вчера - относительно сносно. Спала отлично!
Елку и сувениры оставили, забрали мишку и одеяло .
Все посетители палаты заходят в масках (и соседки тоже).

От Манного комочка
Я ей писала около 16-00. Она ответила, что слабость к вечеру сильнее, но пока терпимо. Мы беседу решили перенести, так как силы надо беречь.
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23677
или в тему бегемотиков
ИзЮмрудная• 24 декабря 2016
23678
Ответ дляmarydgayne
вот и я об этом))) 100% так и будет!
Девочки, добрый вечер. Еще новости не читала, пошла искать)))
Добрый вечер, Марина, правильно рассуждает! Мы так горячо молимся и просим Господа, что надеемся чудо произойдет

А как Ванечка? Домой к НГ не отпускают?
Viki77@• 24 декабря 2016
23679
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот вчера сохранила
мож такое
ВСР....я можно!

ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23680
Ответ дляViki77@
ВСР....я можно!
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23681
Ответ дляmasha_vip
Мозги запудривает
Думаешь??? )))) в 11 могёт??)))))
masha_vip• 24 декабря 2016
23682
Ответ дляЖующаЯКонфету
или в тему бегемотиков
Не, это известная бегемотиха, со своим характером. А там такой милаха
Алёнччик• 24 декабря 2016
23683
Ответ дляmasha_vip
Я вообще не понимаю, как ты держишься. Мои пока сами в лифте домой поднимаются, я им три раза успеваю позвонить
Я такая же
masha_vip• 24 декабря 2016
23684
Ответ дляЯнка-угомонись
Думаешь??? )))) в 11 могёт??)))))
Канешна
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23685
Ответ дляЖующаЯКонфету
Валера ..ржу (просто у нас дома это имя тоже в обиходе ,хотя Валер нет)
Валера мне больше по душе
Я как вижу йорка они у меня автоматом все Валеры )
Манный комочек• 24 декабря 2016
23686
Ответ дляГрабля
Спасибо вам за хорошие новости
А как вы с Катюшей связываетесь, по вайберу?
да, рисунки малого шлю в вайбер и сообщения пишу от всех НАС, чтобы потом перечитала добрые наставления) позавчера Катюша нормально себя чувствовала и они с моим малым хорошо поболтали по телефону. Вчера я была как белка)) да еще и в колесе, некогда совсем было. А сегодня вот написала, но Катюше нужен отдых. Будем ждать завтра, а то малой очень хочет продолжить общаться с Катюней.
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23687
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот вчера сохранила
мож такое
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23688
Ответ дляmasha_vip
ща поищу
запрос : милаха бегемотик
Viki77@• 24 декабря 2016
23689
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
ЭТО ПИ........................ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

marydgayne• 24 декабря 2016
23690
Ответ дляRischkin
Такая реклама,я аж прослезилась
https://www.youtube.com/watch?v=xo_5yywroCs
замечательная реклама
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23691
Ответ дляViki77@
Это восторг? ))))
marydgayne• 24 декабря 2016
23692
Ответ дляmasha_vip
Новости 24.12
----------------------------

От Юли в 12:40

От Манного комочка
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23693
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
нет..эта очень красивая ,я себе так не льщу
Манный комочек• 24 декабря 2016
23694
Ответ дляmasha_vip
Спасибо за новости
marydgayne• 24 декабря 2016
23695
Ответ дляИзЮмрудная

А как Ванечка? Домой к НГ не отпускают?
Добрый вечер! Ванечку уже отпустили! Приходил в школу проведать одноклассников уже))
vi• 24 декабря 2016
23696
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ох да!!
Ваши слова да Богу в уши!
Сколько я уже за эти дни и недели передумала и нафантазировала((((
Гоните грустные мысли. Надо жить тем хорошим, что есть в настоящий момент
Манный комочек• 24 декабря 2016
23697
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо за новость.Сынуля -молодец .хорошего сына мама воспитала
Катюша,держись ,мы верим в тебя
и вам спасибо за добрые слова, они ведь и кошке приятны... это я за белок молчу....
Грабля• 24 декабря 2016
23698
Ответ дляМанный комочек
Вы большие молодцы с сыном)
А как можно взять номер Катюши? (И будет ли это удобно, не будем ли мы ее утомлять, если тоже напишем?)
Viki77@• 24 декабря 2016
23699
Ответ дляЖующаЯКонфету
ща поищу
запрос : милаха бегемотик
Я уже нашла!
Манный комочек• 24 декабря 2016
23700
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та ладно, у меня первый раз за день пульс нормальный
Трусливая это токо маскировка
это вы втянулись уже матушка)