ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, спокойной ночи и сладких снов
Мира и здоровья всем феечкам и их семьям ❤️
Доброй ноченьки!!
❤️ ❤️ ❤️
ИзЮмрудная• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Ой, у меня такие есть! Даже малые их любят и не портят.
и я бережно храню

Отчебучкина• 25 декабря 2016
Очень просим от всех по 6 постов!)) чтобы темка держалась в топе, пожалуйста, поддержите, девочки)))
Отчебучкина• 25 декабря 2016
Темку в топ!))) Чтобы Катюше сегодня хорошо крепко спалось и Боженка ей помог исцелиться!)))
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина

Ответ дляjuliyafilippo
Я вот сижу и думаю: в палату можно только в маске, и только абсолютно здоровым посетителям, но туалет находится в больничном коридоре, а там ходят все, кому не лень(((какие -то странные порядки...
ага, типа бокса в инфекционке на богатырской - все гуляют. Уехали в другую - вот это бокс - выйти можно только на улицу, если врач разрешит, еду в окошечко, в коридор выйти нельзя, но все в палате - душ, туалет.
Наверное, Кате маску одевать надо, когда из палаты выходит.
Директриссимо• 25 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
все на месте, топаем
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Девочки ,вынуждена откланяться
Всем доброй ночи и сладких снов (кто не на диете ,кто на-тогда кисло-молочных)
Пусть новый день станет очередной победой для Катюши !
Верим,надеемся,знаем !
Отчебучкина• 25 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
но сейчас такая добрая темка в топе, что жалко её обгонять
главное, чтобы правдивая была, так как такие уже были и оказались обманом..что просто кто-то так пошутил и ничего никому дарить не собирался..был там даже скандал на эту тему:(
Отчебучкина• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки ,вынуждена откланяться
Верим,надеемся,знаем !
Сладких снов!!))
Директриссимо• 25 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вы думаете?(
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Белку, блин! С орехами
у меня растяжка ’с днём рождения’ второй месяц висит и ёлка распрямляется, пока я решусь выгрести все с ее законного места, а у глазастой мишура - эта антисанитария!
Почти убрала. Уже получше
Отчебучкина• 25 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Вы думаете?(
ну знать не могу)) но именно была такая тема, я случайно вообще потом увидела разборки по ней..там тоже под анонимом кто=то написал, мол давайте пишите ваши желания и тд..и в итоге ничего, все только порасписывали.. но может это не такая..не знаю)) представьте сколько людей здесь, зачем всем писать , чего у них нет..и потом автор будет выбирать что ли, как конкурс? не понятно) часто, кто хочет отдать - пишет что и отдает.. но может это и правдивая тема, тогда слава Богу))
ИзЮмрудная• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Я ещё вчера говорила, а они опять спят
чувствую, скоро и мое геройство закончится... пока бдю)))
Директриссимо• 25 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
да, наверное Вы правы, логично, хотя не хочется верить, в канун волшебных праздников такие вещи особенно обидны и жестоки
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Ток не трогай, я завтра приберу)
Я завтра собаку прибираю. На дачу. Ключи у Маши)