ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Может Кате маску нужно надевать, когда выходит из палаты? Нужно будет завтра спросить у нее.
и маску нужно каждые два часа менять в идеале (ну если постоянно носить )
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Ну фиг с ним, не знаю Каку Папало, но ёлка отличная!
Пойду присмотрюсь))
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну да ,а еще орут ,что мол в бахилах,в бахилах..а сами по всей больнице чаи гонять шастают или в ближайший магазин ..за печенькой
В бахилах все, а вот маски не все одевают. Я тоже без маски проходила по коридору
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
тогда сначала жарить, потом муж будет на все согласен и сам приберет

Щас. Полы вымоет - подумаю))))
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляМотористка
Катя, Катенька, Катюша! Сил тебе - душа ты наша! Сладких снов тебе - родная. Ты теперь нам - дорогая! Ты держись за всех, за нас! За зелененький кидстафф! За молитвы и за ВЕРУ! И за долгую ПОБЕДУ! Все попросим мы у Бога, чтоб была ты, Катенька - ЗДОРОВА!!!

Ответ дляМотористка
Боже, как красиво
Супер
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Я вот сижу и думаю: в палату можно только в маске, и только абсолютно здоровым посетителям, но туалет находится в больничном коридоре, а там ходят все, кому не лень(((какие -то странные порядки...
Надеюсь она в маске выходит. Ну хотя бы. Я б рампиратор вообще одевала ей. Береженного Бог бережет
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
но ведь правда
Правда
! Я видела, я тут стояла!
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Так уже ж повылазили, я б тебя Сиси звала, шоб с мысли не сбиваться. Позвоню мужу, скажу, что записалась на увеличение груди. Теперь хоть понятно про эклеры всё

В моем новом имени ударение на какой слог???? )))
alla2401@mail.ru• 25 декабря 2016
девочки, а вы реально все успеваете читать?))) я не могу, я вообще не в курсе всего, какие-те белки, как эти звездочки-сердечки вставляются)))
Про Катю, конечно - первым делом. А все остальное не получается)
Манный комочек• 25 декабря 2016
Феечки я тоже спатки. Завтра художника на новогоднее представление вести. Всем добра и мира! Катюшке здоровья!!! Выздоравливай наша красавица! А потом мы тебе еще много чего нажелаем! У тебя столько приятного впереди! Мы ждем и верим в тебя! Девочки спасибо за приятное общение! Не знала что ’Советчица’ и ’приятное! могут быть синонимом.! Удачи и добра всем!
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
терпіння Каті!
Спасибо
А че ревете? И от чего в шоке? И почему сидя?
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
ну и причём тут мохито? Я ж надеюсь, что ты не абсент с такой тары через трубочку стесняешься?
Не. Мохито. Могу дыхнуть
Ответ дляalla2401@mail.ru
Мои дети уже забыли, как их мама выглядит
, поэтому я успеваю читать это
Ответ дляМанный комочек
Спокойной ночи и сладких снов тебе и художнику