ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
как положено - у мужа под крылом
Капли.
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Значит одеяло отобрал......
ты веришь, что у меня можно что то отобрать ????* )
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Добрый день! Выздоравливайте
Конечно же пару лет назад прочитала именно на ’советчице’, спасибо огромное этому человеку
так вот: чашка молока, выливаете в кастрюлю, туда крошите половинку луковицы - кипятите; после того как закипит подержать на маленьком огне минутки две и добавить кусочек сливочного масла (не большой), правда можно масло-какао, но тоже не большой иначе будет осень жирное; снимаете с огня, процеживаете в чашечку, не много остынет добавте чайную ложку мёда и пейте
утром и вечером; сделайте сейчас и под тёпленький плед
сейчас муж прозреет от такого рецепта. спасибо. плед мне не светит, сушу голову и побежала )
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
я ушла спать вчера, когда вы начинали жарить... Ох Янка-Янка....вот так оставлять тебя... а теперь догадайся что и где пошло не так???
мне помогает что-то согревающее) я грудь себе хорошо растираю и одеваюсь тепло. Растираю самодельной мазью - масло ши или кокоса+эфирки лаванда, эвкалипт, иланг, розмарин. Или аптечные мази есть подобные , я малому иногда покупаю. И обязательно много пить. Выздоравливай!!!
спасибо ! кашель ’лающий’. и очень частый. на люди с таким нельзя, шарахаться будут ( а мне скоро в поездку. а там билеты на имя Бля.ь Фамилия. а еще и кашляет. в общем (
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Флюдитек пью
Выздоравливай
выпила и бронхолитин выпила (имею в виду весь пизурок) и детский эвкабал подсосала
Трусиковед• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Поверьте, даже мой супруг, а Он ооочень капризный, пьёт так как реально помогает
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
уже заказала завтрак ему ) знаете что спросил: а лук какой нарезкой?
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Хорошая моя, это же мужья...... тут все так тонко!
Конечно ничего нельзя отобрать..... сама отдала!
Я отдала ????????????

Ответ дляЯнка-угомонись
Я всегда Гербион пью зелененький который.Мокрота быстро начитнает отходить,а потом уже травушки-муравушки,но гербион в первую очередь.Как-то пошел он мне
Ответ дляЯнка-угомонись
Главное,не смешивайте все в кучу .Я так наслушалась советов как-то,думала,чем сильнее атаку дам на кашель,тем быстрее он пройдет.Двое суток с приступом лежала.Ни дышать не могла,ни кашлять.Как асматик свистела только.Думала помру.
Еще обязательно принимаю что-нибудь от аллергии.Мне очень помогает детский диазолин или кетотифен.Они одышку снимают,правда и рубят хорошо.Сплю от них.
Манный комочек• 25 декабря 2016
В 13:00 молитва по соглашению.
Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа.
Аминь.
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Это с прошлогоднего корпоратива.....
Шахматы были.... точно помню
Шунечка, это недостающие 2 часа, а то у тебя сутки сильно короткие получились, ты не заметила?
Грабля• 25 декабря 2016
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Катерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божей Катерины Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Катерине. Аминь.
Ответ дляBirist
В 13:00 молитва по соглашению.
Аминь.
Аминь
Волшебная палочка• 25 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Аминь!
Ответ дляМанный комочек
У меня что то странные симптомы......неважно себя чувствую
Провалы в памяти... спутанное сознание...... голову так давит .... вот прям в подушку давит!
И вся покрываюсь одеялом...... пот прям по всему телу..... и хрипы вот эти..... муж говорит - Храп! Какой же это храп? Эти мужики не в состоянии хрип от храпа отличить......
Ответ дляГрабля
Аминь
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
тебе просто 3 одеяла одной надо) 2 для сиси number 6 и одно тебе
Трусиковед• 25 декабря 2016
Ответ дляBirist
В 13:00 молитва по соглашению.
Аминь.
Аминь!!!