ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляОмлетик
Всем,кто переживает и поддерживает эту семью, желаю здоровья и всего самого лучшего!
СПАСИБО!!!
Да будет так• 26 декабря 2016
Ответ дляBirist
В сутки от одного пользователя только 6 постов учитываются при поднятии темы.
сколько лет на советчице, впервые узнала о таком, честно
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Мне нервничать нельзя .......
Я тогда бурную деятельность разворачиваю.....
Перекрасила колонны...... меня всегда раздражала декоративная штукатурка на них..... закрасила сегодня......а муж очень трепетно относился к ней....... вот вечером удивится!
Девочки, у кого переночевать можно?
а покажешь что было и что стало?
Да будет так• 26 декабря 2016
Ответ дляBirist
Только Вам по секрету скажу, что лично высчитала эту цифру в 2012 году, участвуя в одной из тем благотворительности, как только ввели эти ограничения))
ого, КАК это Вам удалось ? Я бы в жизни не додумалась, что считается 6 постов от пользователя в сутки
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Люди с такой силой воли и верой в жизнь, - обязательно должны и будут жить!
Обязательно)))
Сегодня 26 число, оно показательное. Катюша вступила на этот рубеж - и это уже победа.
Оля сейчас решает вопросы в больнице, ей очень нелегко.
Думаю, что и не до того, чтобы зайти в тему и отписаться, просто нет времени.
Но вечером она наверное появится. Дай ей, Боже, сил побольше выдержать!
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я советую почаще подходить к учителю и смотреть оценки в журнале самой. Если что, то сфотографировать. И тогда вы сможете контролировать что и где нужно подтянуть.
так в том то и дело, что все время после уроков подхожу, иногда звоню, но она говорит только, если есть замечания по поведению. как-то оценки в журнале смотрела, так она тогда их тоже не все выставила из тетрадей.
Да и смысл в журнале. если тема уже пройдена и контрольная работа написана... хотелось бы по ходу знать, что подтягивать, а не тогда, когда уже поздно.
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
и мой в третьем))
У вас конечно как-то необычно все... раз в месяц...Как тогда за всем уследить? У нас вроде в дневник оценки ставят, но как-то не все. И вот перед осенними каникулах я решила заглянуть в журнал. Учитель конечно очень не хотела показывать, но я сказала, что хочу увидеть сама всю картину для ясности. И вот посмотрев в журнал была немного в шоке. В дневнике 10-11, а в журнале между ними 8 и 9. А поскольку 12 не ставят, то очень трудно перекрыть еси оценки. Тогда я решила смотреть в журнал сама. Ведь учитель не имеет права отказать маме, которая хочет знать правду...
Да будет так• 26 декабря 2016
Ответ дляBirist
Хіба хочеш? Мусиш!
я просто с трудом понимаю, сколько вариантов пришлось Вам прокрутить, чтобы понять алгоритм топа
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
да не вопрос, напишу, конечно же
Спасибо вам!!!

marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляBirist
ты знаешь, мне кажется это наши домыслы про шесть постов... как-то год назад с Конхфэткой))) и еще тремя девочками мы активно общались в одной старой и давно забытой теме, и когда общение было очень бурным та тема вылезла в ТОП и нас стали все читать
просто чем больше пишешь, тем лучше.
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обязательно)))
Дай ей Бог сил и терпения!!!
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляBirist
Пока ждем новостей и верим, что она держится молодцом.
Феечки всем привет. Новостей нет от Катюши никаких? Думаю может написать ей или рано еще дергать? Во сколько ориентировочно у нее основные процедуры заканчиваются? Не хочется лишний раз доставлять дискомфорт нашей Катюне) спасибо