ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Мания-Величия• 26 декабря 2016
26671
Неудобно,конечно,что приходится читать много,чтоб добраться до новостей о Катюше,но что делать(это хотела написать)

Шунечка• 26 декабря 2016
26672
Мне нервничать нельзя .......
Я тогда бурную деятельность разворачиваю.....
Перекрасила колонны...... меня всегда раздражала декоративная штукатурка на них..... закрасила сегодня......а муж очень трепетно относился к ней....... вот вечером удивится!
Девочки, у кого переночевать можно?
Я такая боевая• 26 декабря 2016
26673
Новости от Яны 26.12.2016
Привет, в данный момент Оля не первый час сидит под кабинетом заведующей в ожидании ответов, в т.ч. на когда нужно лекарство. Их лечащий врач ушел в отпуск теперь их ведет заведующий отделением. Она должна принять решение как и планировалось 26 числа. Это сегодня.
Насчет как и когда забрать лекарство, там Леша, Оли муж, сам договорился с Дмитрием, что если лекарство понадобится до 29 тогда будут передавать лекарство, если после 29 числа тогда все лично с Дмитрием.
Birist• 26 декабря 2016
26674
Ответ дляШунечка
Мне нервничать нельзя .......
Девочки, у кого переночевать можно?
если 480 км для тебя не преграда - тогда велкам!
Поросенка• 26 декабря 2016
26675
Добрый день.
Подниму темку.
Поросенка• 26 декабря 2016
26676
Здоровья Катюше!
Birist• 26 декабря 2016
26677
Ответ дляПоросенка
Добрый день.
Подниму темку.
Добрый день!)) Спасибо!
marydgayne• 26 декабря 2016
26678
Ответ дляSnow Girl
ПРивет!
Расслабься, не порть себе нервы и ребенку праздник! Это не сколько система, сколько люди в этой системе ((
В прошлом году получили первый табель. Я как бы знаю слабые-сильные стороны ребенка. Где он сам вытягивает, а где мы с ним прикладываем усилия. После табеля встречаю учительницу и такой разговор: ну, вы ж понимаете, что сейчас я его вытянула (в табеле все 10-12), но в следующем году такого уже не будет, нужно дополнительно заниматься.... Ок, говорю, будем заниматься с репетитором, только как же так сделать, чтобы Вас не ставить в неловкое положение, ведь запрещено учителю быть репетитором у своего ученика....
Ну и что ж ты думаешь, в этом году и без репетиторов все ок. просто поняла что мы не ее клиенты))
ох. сложно все это... я вроде успокоилась, но коленки трусятся(( даже не знаю почему. Я то понимаю, что оценки это не главное, просто чувствую себя виноватой...что не досмотрела. Много думала, говорила с подружкой, ребенок которой учится в нашем классе, и поняла, что дело во многом из-за учителя. она оценки выставляет раз в месяц, т.е. в процессе учебы ты и понятия не имеешь, где надо латать дыры...В дневник оценки не ставит вообще. Тетради контрольные не показывает. Тетради домашние собирает тоже раз в месяц в лучшем случае.. Первый месяц малой был в санатории, те оценки которые он там получал, а там 10-12 балов никуда не пошли, и вот всего этого итог. Буду с ней серьезно разговаривать!!! снижает и за почерк, и за исправления(((
Поросенка• 26 декабря 2016
26679
Сил и терпения маме Оле!

Янка-угомонись• 26 декабря 2016
26680
Всем привет. Виду как катимся вниз
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
26681
Поэтому забежала на 6 постов
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
26682
От Кати новостей, как я поняла, еще нет?
marydgayne• 26 декабря 2016
26683
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Привет, Мариш
Приветик
Отчебучкина• 26 декабря 2016
26684
Новый участники и все, кто не писал еще после 00:00.. ваши комментарии будут засчитываться еще в рейтинг темы)) поддержите, пожалуйста!)))
Поросенка• 26 декабря 2016
26685
Верим в лучшее!
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
26686
Сил, терпения и только хороших результатов, тете, Катёнка!
Поросенка• 26 декабря 2016
26687
Пусть сегодняшний день принесёт только хорошие новости!
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
26688
Думаю, может от мамы Оли новости сегодня будут по дальнейшему лечению. Надеюсь, что этот блок Хт даст умопомрачительные результаты и самые позитивные прогнозы
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
26689
Люди с такой силой воли и верой в жизнь, - обязательно должны и будут жить!

Да будет так• 26 декабря 2016
26690
Ответ дляОтчебучкина
поддерживаю тему
Поросенка• 26 декабря 2016
26691
Катенька,держись!Верим в тебя!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
26692
Ответ дляmarydgayne
Я советую почаще подходить к учителю и смотреть оценки в журнале самой. Если что, то сфотографировать. И тогда вы сможете контролировать что и где нужно подтянуть.
Да будет так• 26 декабря 2016
26693
Ответ дляОтчебучкина
даже никогда не знала, что посты как-то по особому считаются
marydgayne• 26 декабря 2016
26694
Ответ дляmasha_vip
Воть
о, и у меня красный))) только я очень долго не могла выбрать что именно хочу и поэтому налепила все сместе)) жуть жуткая получилась
Да будет так• 26 декабря 2016
26695
Ответ дляОтчебучкина
всегда удивлялась, почему пишут именно о шести постах в таких темах
Birist• 26 декабря 2016
26696
Ответ дляЯнка-угомонись
Пока ждем новостей и верим, что она держится молодцом.
marydgayne• 26 декабря 2016
26697
Ответ дляЯ такая боевая
Да. Учится на 10-11. 12 балов у нас в школе учительница не ставит.
и мой в третьем))
Я такая боевая• 26 декабря 2016
26698
Ответ дляДа будет так
поддерживаю тему
От вас еще 5 постов. Для поддержание темки. Кате очень нужна поддержка! !!
Да будет так• 26 декабря 2016
26699
Ответ дляЯ такая боевая
да не вопрос, напишу, конечно же
marydgayne• 26 декабря 2016
26700
Ответ дляea
Поднимаем тему!!!
взлетаем!