ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Viki77@• 27 декабря 2016
27841
Всем Девочкам Доброе Утро!

Snow Girl• 27 декабря 2016
27842
Ответ дляmarydgayne
ну вот у моей Фея))) очень интересно.. она импровизирует. И игрушки Фея за нее убирает - стоит только сказать - Доця, позови фею, пусть уберет - и все готово. Но и на шалости ее фея подговаривает
и костюм у нее новогодний Феи))

Заболела моя фея(( ночью темпа поднялась. Сидим дома((
Плохо (( Лечитесь и выздоравливайте как можно скорее!
АфродитаПетровна• 27 декабря 2016
27843
Всем привет!!!!
marydgayne• 27 декабря 2016
27844
Всем доброе утро! Хорошего настроения и успешного дня!
Катюшка, не давай себе раскиснуть. Таких как ты еще поискать надо! Так что держись, мы держим за тебя кулачки! Все будет хорошо и эта полоса обязательно закончится!!!
АфродитаПетровна• 27 декабря 2016
27845
Пусть Господь Бог ...
marydgayne• 27 декабря 2016
27846
Ответ дляSnow Girl
Спасибо! Пляшет вот посреди комнаты с темпой)) муж отправился за мандаринами, вчера все фрукты доели))
Ksushenka2002• 27 декабря 2016
27847
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро феечки
Доброе утро, как перелет?
АфродитаПетровна• 27 декабря 2016
27848
охраняет Катюшу и ее семью...
Ksushenka2002• 27 декабря 2016
27849
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Аминь.

АфродитаПетровна• 27 декабря 2016
27850
от всего злого..
Snow Girl• 27 декабря 2016
27851
Ответ дляmarydgayne
Скажи, что мандарины для фей - первое лекарство! ))
АфродитаПетровна• 27 декабря 2016
27852
и дарит крепкое здоровье!!!
Ksushenka2002• 27 декабря 2016
27853
Ответ дляmasha_vip
Очень мягко взлетели и приземлились
Говорили, что кормить не будут, поэтому покушали в аэропорту, а потом начали кормить в самолёте . Поэтому из самолёта мы выкатились
АфродитаПетровна• 27 декабря 2016
27854
Всем хороших новостей!!!!
marydgayne• 27 декабря 2016
27855
Ответ дляSnow Girl
ей это и говорить не надо)) мои малые фрукты очень любят, контролировать даже надо, иначе пару килограмм мандарин и столько же килограмм яблок за день съедят
Пузенька• 27 декабря 2016
27856
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро феечки
Шалом)
Viki77@• 27 декабря 2016
27857
Катюше Всего Доброго!
Ksushenka2002• 27 декабря 2016
27858
Ответ дляmarydgayne
и костюм у нее новогодний Феи))

здоровья феечке...
marydgayne• 27 декабря 2016
27859
Ответ дляmasha_vip
Ты права, на санках удобнее было бы жратву вывозить
Поздравляю с удачным прибытием!

Грабля• 27 декабря 2016
27860
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей
Аиинь
Viki77@• 27 декабря 2016
27861
Всем Девочкам Добренького Утречка!
Пузенька• 27 декабря 2016
27862
Ответ дляmarydgayne
мыть нечего фсе повыдергала
Я тоже удирала теряя тапки, потом до трёх ночи все думала о своём поведении, пеплом сыпала, а с утра горячей воды нет))
marydgayne• 27 декабря 2016
27863
Ответ дляKsushenka2002
здоровья феечке...
Огромное спасибо! на 29 билеты в театр взяла, наверное буду переносить это мероприятие((
Пузенька• 27 декабря 2016
27864
Ответ дляSnow Girl
Девочки, кто помнит 4х кошачьих найденышей в теме?
Все пристроены в новые семьи! Вот так, за сутки нафеячили котятам новые дома))
Может быть позже спасительница сама отпишется о подробностях.
Так что чудеса случаются, и гораздо чаще чем думаем)))
Она вчера уже написала
Пузенька• 27 декабря 2016
27865
Ответ дляSnow Girl
Только прилетела, а замашки уже местные
marydgayne• 27 декабря 2016
27866
Ответ дляПузенька
а я ночные перлы не читала)) а где ты успела наследить?))
Пузенька• 27 декабря 2016
27867
Ответ дляSnow Girl
Только прилетела, а замашки уже местные
Это корни отростают
Snow Girl• 27 декабря 2016
27868
Ответ дляПузенька
Она вчера уже написала
А я только сегодня личку прочла)) Такой позитив с утра))
Вот бы еще от Кати хороших новостей услышать
Пузенька• 27 декабря 2016
27869
Ответ дляmarydgayne
Выздоравливайте!
Viki77@• 27 декабря 2016
27870
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро феечки
Шалом Машуля как Вы там У нас!