ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Вапщета• 27 декабря 2016
Набирайся сил, позитива и все получится! Главное настрой.
Все будет замечательно!!!
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ну шо вы тут, маськи? А Я сегодня интернет получаю гомеопатически!
А родной провайдер вместо внятного ответа на мой вопрос : когда это .уйня с интернетом закончится?!
Предлагает продлить договор на 4!!!!!!!! Года!!!!!! - всего за 1600 грн.
Я как бы осторожно интересуюсь - это будут такие же феерические 4 года как этот декабрь!
Ответ убил откровенностью : да кто ж это может знать?!
....... много думаю......
какое заманчивое предложение
как говорит мой муж - надо брать!

Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Про рецепт пряничков- Я его не искала спецом, уже все на глаз...... могу так и переписать.
А коньяк - коньяк это не в пряники это же вовнутрь!!!!!!
Это что ты усыпить рациональное ’ ну и на хрена Я с этим связалась ?! ’
ох... детки... на какие только алкогольные приключения не идешь им во благо
Ответ дляМанный комочек
какое заманчивое предложение
как говорит мой муж - надо брать!

А мой муж....... это тот , который вчера даже не заметил без моей подсказки, что Я полдома перекрасила....
Утром придирчиво так все оглядел и громко вслух очень задумчиво произнёс ’ как внезапно проявились молдавские корни’!
Я аж из ванной выскочила , хотела нерестилищ увечий прям зубной счеткой! Но он сноровисто так дверь входную захлопнул и умотал на работу...... оставив меня посреди перекрашеного холла в стрингах и недеумении!!!!!!!!!
Все хорошо, донор подошел, завтра состоится переливание. С 8 утра должны начать
Ответ дляШунечка
Спасибо Вам , что находите время сообщать новости.
Совсем не за что) Вечером от Оли будет поподробнее. Я опять убегаю, дочку на занятия веду, вечерком отпишемся.
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
таки умеет уколоть
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Как меня выводит этот планшет!
Собака бешеная - лучше меня все знает ..... что писать ..... как писать....
это придает изюминки темке, не ругайтесь на него!

потом вместе поржем

Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
уря!!! Сил и терпения Катюше!!! Ждем и верим в Победу!!!

Ответ дляМанный комочек

потом вместе поржем

Ну вот теперь не знаю как пряники.... а коньяк пригодится.......
Пишет в Вайбере - мне теперь хоть жить не страшно, любой кризис преодолеем ! У тебя в руках такая профессия!!!!
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Всем Хорошего Вечера!

где Варя? ты что ее в чулан припрятала??? выпускай немедля!

Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
и таки он прав
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Играет с куклами
ну ладно, поверю на первый раз...
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка

Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка

[sсmile]rofl[/smile]