Маруська Му• 10 декабря 2016
Хочу уехать за границу на заработки...
Здравствуйте,хочу уехать на заработки за границу,языков незнаю,какую страну выбрать?где больше платят? Пора осуществлять свои мечты....здесь на них не заработать...Так жить больше нельзя...каждый день ложится спать...взрослеть или даже стареть, и понимать что не правильно жила,свои планы не реализовала((( Жизнь проходит сквозь меня...существую...
Маруська Му
• 10 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
а что вы умеете?паспорт хотя бы есть загран?деньги на дорогу?
Конечно есть...Всё умею,всю жизнь проработала в рестораном бизнесе от официанта до управляющего...Люблю печь,выдумываю разные рецепты,вкусно готовлю-это моё от Бога.Хочу свою кофейню,где была бы моя выпечка....Нужны деньги,а их нет(((
Маруська Му
• 10 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
в Узбекистан едьте, раз вы языков не знаете.
Вы наверное от туда?
Вилами по воде• 10 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Вы наверное от туда?
нет я реально оцениваю ваши шансы, чего и вам желаю.
Просто каралева• 10 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
ну мало ли.Попробуйте Польшу.У меня знакомая там работает,фуршеты организовывает.Пашет очень тяжело.
Маруська Му
• 10 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
Меня интересует зарплата?
Работы не боюсь.
Просто каралева• 10 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Меня интересует зарплата?
Работы не боюсь.
ну это к работодателю.
Молчавочка• 10 декабря 2016
Если у вас нет денег, то нечего и начинать. Это нелегкий путь, прежде всего все трудности связаны с бумажно -денежной частью
Маруська Му
• 10 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
Я знаю...Хочу начинать с сезонного кафе,возле моря.
Коленная ложечка• 10 декабря 2016
Учите английский в любом случае. Куда бы жизнь не занесла, везде пригодится. А спрашивать, где больше зарабатывают, неправильно. Я из своей Финляндии приезжаю в ту же Польшу или Испанию и балдею от их цен, все настолько дешево кажется! Потом есть разные уровни самой работы. Гастарбайтеры-чернорабочие у нас получают, например, в 1,5 раза больше, чем в Германии. А крутые инденеры - в 2-3 раза меньше. В общем, вы решайте сначала, в каком качестве выезжать собираетесь
Ряженка• 10 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Хороший управляющий здесь больше будет получать,а в Польше что,опять официанткой,зачем Вам это?
Ряженка• 10 декабря 2016
Если Вам нравится печь,попробуйте сначала без кофейни,через интернет,друзей,так потихоньку и клиентов наберете.