Девальвация• 10 декабря 2016
Xiaomi Redmi 3S Pro 32Gb Хороший телефон?
Кто пользуется? Уж очень заманчивый, почти созрела, но решила еще у вас спросить.
Солнечный день• 10 декабря 2016
У меня такой, только 16Gb? пользуюсь 2-й месяц, пока меня все очень устраивает. Меню удобное, интернет летает, камера отличная.
Осторожная• 10 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня мейзу довольна
+ тоже нравится, вполне довольная
Раздражевская• 10 декабря 2016
Фірма завойовує ринок, чтарається, на відміну від самсунга. У мене Ксяомі редмі 3С ( з сенсором) уже місяць. Все чудово, заряд тримає довго, задоволена