Цыбулька• 10 декабря 2016
Кто носит слипоны с мехом? Ваши впечатления!
Добрый вечер! Засматриваюсь на слипоны с мехом, поделитесь, пожалуйста отзывами?
Где Вы приобрели и за какую цену? Удобно, тепло? Все минусы и плюсы?
Буду МЕГА благодарна за отзывы!
Бабушка мороз• 10 декабря 2016
покупала бирюзовые из нубука четко к пуховику. нормально моются губкой с мылом. мех искусственный. цена 1570, покупала на дарынке, потому что ничего подобного цвета не могла найти ни в интернете, ни по магазинам. удобно, тепло.
Купила у девочки сдесь,очень нравятся, но конечно в мороз ноги мерзнут. А для слякоти супер, ноги сухие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20105791.html
Dimasha2012• 10 декабря 2016
У меня сестра взяла слипоны с мехом))мега довольна!после того как вышла в них)) три подружки тоже себе заказали!))