Одноклассница• 10 декабря 2016
Пылесос с аквафильтром. Советуйте
Для однокомнатной квартиры не большого размера
Детсадовский полицейский• 10 декабря 2016
Ой, девчата, хочу Томас паркетник... есть у кого?? Как моет полы? Стоит своих денег?
Одноклассница
• 10 декабря 2016
Я им мыть по не хочу только пылесосить. А сколько по времени моете детали и где сушите?
Вся такая растыкая• 10 декабря 2016
10 лет Томас,пылесосит-отлично.Но сил уже нет его мыть каждый раз.Хотела новый купить без аквафильтра,но цены кусаются.
Дюймовочка• 10 декабря 2016
Есть томас вестфалия моющий с аквафильтром - сухая и влажная уборка. Большой но двигается хорошо. Мыть не тяжело - вылить контейнер с грязной водой и промыть.
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Самый классный Karcher!!!Я брала год назад , реально в восторге.Для дом использования DS 6000.Почитайте.Но реально лучше не найти, а главное качество уборки.Очень советую!