Стриптизерка• 11 декабря 2016
Это нормально быть вечной жертвой???
Появилась новая знакомая которая набивается в подруги. Барышня уже взролая, есть ребенок.
Было 4 гр брака. Первый худо бедно обеспечивал. От второго сделала эко. Сейчас с третим живет.
За всю жизнь года 2 чисто для галочки работала.
Мужчина от которого слелала эко ушел сразу после родов практически. НО обеспечивал ее с ребенков до 4х лет. Она у него отсудила пол квартиры. В итоге он купил ей однушку обставил.
Она своего папу с его же кв перевезла в село. Квартиру тоже продала и купила новую. Естественно записала на себя а папу пенсионера на помойку. Сдавала одно время а потом попросила у сьемщиков деньги за 3 мес наперед а в итоге через месяц выставила и не вернула деньги.
И вот что меня больше всего поразило -ЭТО ТО ЧТО ОНА СВЯТО УВЕРЕННА ЧТО ВСЕ ЕЙ ДОЛЖНЫ.
В итоге она бедная жертва которая делать ничего не хочет, все бывшие мудаки плохие, лезет в их жизнь, выискивает их новых девушек достает их и считает что имеет на это полное право. Потому что они увели ее мужчин.
Вот я не понимаю это сейчас нормально?? БЫТЬ НАСТОЛЬКО НАГЛОЙ СОДЕРЖАНКОЙ И держаться за абы кого лишь бы не работать? Или я чего то не понимаю?..
Лень гуглить• 11 декабря 2016
Не дивуйтеся таких дешевих.ш.... дуже багато
Почекаєте трошки побачите що з нею буде...
І теж не рекомендую вам з нею дружити..
Вибирайте в друзі людей які будуть вас піднімати на верс сприяти вашому розвитку... а такі як ця.. тільки тянуть на дно
У них усе не так постійно.. то гроші то чоловіки ..
І теж не рекомендую вам з нею дружити..
осень_осень_харашо• 11 декабря 2016
Новая знакомая в таких красках вам все рассказала ? А вы сразу сюда сплетничать?
Море Счастья• 11 декабря 2016
Так держитесь подальше. Зачем вам рядом человек чьи тараканы вам непонятны..? Для вас нормально ваше поведение, для неё своё, она иначе жить не умеет.